Бурный поток холодной воды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lady Katy, 2 сен 2018.

  1. Здравствуйте.
    Увидела, как я попала в поток воды (темная вода, но не мутная) вода течет по улице сильным потоком. Передо мной дом деревянный, воды на улице почти до окна, вода очень-очень холодная и сильно бодрит.
    Помогите мне понять мой сон. )))
     
  2. Вода - это иформация,улица-это общественное место. Вы получите информацию которая изменит ваше мировозрение,ваш взгляд на мир.
     
  3. Спасибо. Но мне хотелось бы подробней.
     
  4. Так Вам было приятно в воде почти до горла в ней. как понять - сильно бодрит, Вам это нравится. То есть не эмоционалное что то?
     
  5. Я плыву, дна нет, очень холодная вода, но не страшно (не комфортно-да) бодрит, в смысле, как стрессово яркое ощущение во сне, но не могу сказать, что не приятно.
    Мне не нравится что вода темная, но под водой я вижу, т.е она прозрачная. Плюс поток
     
  6. Конечно Вам нравится что бы по белому черными буквами и что бы ясность как бодрящий холодный поток. Может и глубина достала, все одно - нравится.
     
  7. Конечно нравится... Только я здесь не для того написала, что бы обсуждать, что мне нравится.
    Я вам описала свои эмоции во сне. Сон мне не нравится по сюжету. Но эмоции мои во сне были спокойные по отношению к происходящему.
    Я буду благодарна если кто-то сможет более подробно описать, как понимает мой сон.
     
  8. попали в какую-то эмоциональную ситуацию, которая для вас не очень понятна , скажем так, она привела вас в чувство,заставила рассуждать более трезво
     
  9. Спасибо, Валерий
     
  10. Вы попадете в водоворот событий где не просто с головой нырнете в дела, но и холодной бодрости кусочек скользнет по нервам.
     
  11. Какой-то сложно нащупываемый сон для меня, вода потому что.
    Поэтому очень примерно так напишу.
    Жизнь Вас направит в какую-то ранее совершенно не испытываемую, неожиданную ситуацию, с незнакомой по опыту Вам стороны, Вы будете в неё погружены. Эта ситуация достанет на поверхность какие-то негативные Ваши черты, эмоции или страхи, что-то, возможно, что Вы о себе даже не знали. Увиденное в себе Вам не понравится. А поток не зря туда отправил, потому что Вы сумеете понять, спокойно рассудить, что данные обстоятельства были необходимы, для чего, чтобы посмотреть глубже в себя, увидеть направление к прозрачной воде.
     
  12. Мне как то снился раздел воды, одна часть темная как уголь, а другая светлая - яркая и блеск, на фоне которого бьют друга, где то совсем вблизи, но я не могу помочь. Я рассудил что меня вовлекают в какую то авантюру, но сновидение расстворилось когда я набрал много воздуха и нырнул в уголь-вода. Потом появился солнечный свет, голубое небо и мой друг.
    Я посчитал, что мы с ним прошли испытание, кармическое испытание.
     
    Пятница нравится это.
  13. Спасибо всем за помощь
     
Загрузка...