Покупать яйца на базаре

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 2 сен 2018.

  1. Приснилось, будто я иду по маленькому базарчику, где торгуют старенькие бабулечки. Мне их жалко, но из того, что они продают, мне нучего не нужно. А просто так дать деньги мне неудобно. Тут я подхожу к одной бабулечке. Перед ней место свободное, будто тот, кто продает ушел. Я спрашиваю, а кто тут торгует. Бабулечка говорит, что студент. Он учится на программиста. Я размышляю, где же я его смогу найти. Потом я покупаю у бабулечки кулек с яйцами. Их очень много и они только что из-под птицы. На них еще птичий помет. Тут я замечаю, что одно яйцо надбито и виден белок. Я прошу бабульку поменять яйцо, но потом выпиваю это яйцо. После я вижу, что многие яйца в кульке как бы надбиты, но обнаружуваю, что это будто маленькие окошки, через которые на меня смотрят птенцы. Я думаю, а вдруг из яиц вылупятся птенцы. У неприсутствующего студента я покупаю картошку. Потом хочу расплатиться с бабулькой. Готовлю деньги, но ветром уносит пару купюр. Но для меня это небольшая сумма.
     
  2. Возможно вы будете вовлечены в дележку неких материальных ценностей.Эти события могут даже подорвать ваше здоровье,но в итоге вы получите некую выгоду или прибыль.
     
  3. Спасибо, Фрея!
     
Загрузка...