Я - Горгона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Айрин, 2 сен 2018.

  1. Вообще летаю очень давно, лет 25, и высоко и низко, иногда легко, иногда с трудом отрываясь от земли, могу в вертикальном и горизонтальном положении тела относительно земли, скоростью тоже управляю. Да, очень важно, летаю всегда только я. Все остальные не имеют такой возможности. Все эти способности развивались в течение времени, то есть я совершенствуюсь, при этом они открываются сами собой. Недавно, где-то с год назад, открыла свой особенный взгляд, как всегда неожиданно во время очередной опасности, широко открываю глаза, злюсь и сосредотачиваюсь и как будто внутри меня включается источник энергии, это неповторимое ощущение, так же как и момент отрыва от земли, тоже нечто. Люди, представляющие опасность, начинают бежать, не оглядываясь. Я никогда не преследую их долго, только разгоняю и моментально успокаиваюсь. Даже в опасные моменты не чувствую страха, только дискомфорт, неудобства, не нравится ситуация. Раньше, когда не знала о своем взгляде всегда вынуждена была зависать под потолком, искать маленькие отверстия, чтобы через них вылететь из тесных помещений, где меня окружили. В течение последнего года включение взгляда уже происходит непринужденно. Так вот, 6-7-8 августа, точнее сказать не могу, очередные полеты над пасмурным городом, я не имею злых намерений, но, как всегда есть те, кто со мной, и есть те, кто меня пытаются изловить, схватить, подпрыгивая, показывают на меня руками. Их много, это толпа, они опасны для меня и моих "друзей" (не врагов). В этой куче мале мои родители, их давно нет на белом свете, я там это знаю, не понимаю, что они здесь делают, не разбираясь и не раздумывая, включаю взгляд, принимаю горизонтальное положение, все это происходит, конечно, на лету и разгоняюсь в сторону толпы достаточно низко от земли на уровне 2-3 метров. Это работает, толпа разбегается, я улетаю, дальше полеты по городу и я приземляюсь в доме, в котором безопасно. Спокойное состояние длится недолго, вокруг меня люди, все они занимаются своими делами, улыбаются мне. Но вот быстро заходят двое людей в форме, они наделены какой-то властью, они имеют ко мне интерес, обращаются ко мне взглядом, ситуация начинает закручиваться, хотят применить силу. Я взмываю в воздух, не включая взгляда, так как понимаю, что справлюсь и так, налетаю на одного из них, хватаю сверху и с огромной силой ударяю об стену, он падает и погибает, второй исчезает, не ища встречи. Дальше вылетаю на улицу, набираю высоту и слышу с земли - смотрите, это горгона, это наша горгона! Меня это удивляет, так как я не вижу себя, не знаю, как выгляжу, но я им верю и принимаю себя горгоной! Я - горгона. Дальше приземляюсь - большой автобус и в нем появляются люди, медленно, один за другим. Они все молоды, симпатичны, дружелюбны, мужчины и женщины. я встречаю их с радостью, эта встреча с ними - ощущение подарка. я счастлива
     
  2. Вы очень остры на слово по отношению к окружающим.Избегаете прямых конфликтов.Но если на вас наехать с претензией,то можно получить сильный отпор
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кхалиси
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    490
  2. Lemyr
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    797