Ехала на велосипеде в гору, шел дождь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 2 сен 2018.

  1. Сегодня много чего снилось, запомнился момент, после которого я проснулась.

    Я вроде как собралась погулять в город. Иду по тротуару в гору. Со мной мои крестник и крестница. Крестник ушел вперед, а я с крестницей за руку. Тут я понимаю, что я еду по тротуару на велосипеде, идёт дождь, тротуар скользкий, и я как будто бы на месте. Тогда я перехожу на дорогу, там дорога более шершавая и сцепление лучше и я начинаю нормально ехать, хоть и трудно. Крестницу все это время за руку держу и ещё ее подёргиваю, чтоб шла по тротуару и осторожно.
    Потом увидела впереди площадку большую и на ней сдание, как будто заброшенное. Я подумала, что до него доеду и обратно домой поедем, потому что промокли. Ещё посмотрела на свои ноги. На мне были мои босоножки (реальные, в которых сейчас хожу) и они были мокрые, нога скользила, неудобно было.. я подумала, что надо переобуться будет в кроссовки и спокойно можно будет кататься. И проснулась)

    Кроссовки опять:rolleyes:
     
  2. В вашей жизни наступает период активного движения к поставленной цели. Этот путь не будет простым и вы можете совершать и исправлять свои ошибки. Высшие силы дают вам свободу выбора. Достижение цели полностью будет зависеть от ваших действий. И ещё я думаю на этом пути у вас возникнут новые партнёрские отношения более надёжные и удобные чем сейчас.
     
  3. Какое-то преодоление сопротивления в движении, эмоции, достаточно скользкая ситуация...решаете, что если всё придет в упадок, вернуться на исходные позиции и попробовать другой вариант...
     
Загрузка...