Общалась с каким-то парнем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 2 сен 2018.

  1. В общем, сон был очень странный. Я видела улицы какого-то города, очень напоминающего города в Скандинавии, ну типа в Норвегии.
    И они (улицы) были пасмурны, но дождь не шел. И какой-то парень, которого я ощущала только подсознательно и как бы рядом со мной, везде меня сопровождал. Мы весь сон ходили с ним по этим улицам и он мне говорил что-то и много. И я ощущала смущение и довольство, ибо знала, что он мне нравится.
    Потом я увидела ящики, в каких фрукты-овощи на рынке продают, и в них лежали товары, а именно корм для собак, сухой. Я увидела, что парень как бы сел на корточки, но эти действия делаю я, но понимаю, что это он, и стал расчехлять один ящик. И вытащил оттуда один желтый пакетик собачьего корма. На нем была изображена моя любимая белая болонка бюшон фризе. Он Потряхивал этим пакетиком, как бы говоря мне, что у меня есть пес, друг. Это типа ему нужно взять корм.
    Потом мы с ним где-то ходили по горам и внизу видели море, как в Биарриц. В общем гуляли мы с ним. И это было очень волнительно.
     
    Смирнов нравится это.
  2. Размышляете о каком-то новом,пока не очень понятном пути или приложении сил. Мужчина - это ваши деловые "мужские" качества,которые помогают вам прояснить ситуацию. Кого-то надо поощрить или снабдить информацией...
     
  3. Именно так Вы напоминаете кому то о себе, соглашаетесь и балуете своего милашку. Кстати у Вас красивая собачка и не дурен вкус где провести выходные.
    на регион Новая Аквитания, знакомо. У Вас появляется неограниченная свобода своему выбору.
     
Загрузка...