Не успела, он умирает...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 2 сен 2018.

  1. Всем доброе утро! Говорят, воскресный сон до обеда? Наверное я не успею что-то сделать, вот что приснилось...
    Иду по городу, город мне не знакомый с параллельными улицами, которые образуют кварталы. Дома в нем небольшие 2-3 этажные кирпичные старинные. Улицы широкие, но не современные проспекты. Лето, зелено...Это я все замечаю про себя. что так все красиво и необычно. И вот возле одной двери здания стоят двое мужчин и курят. И я в одном узнаю одноклассника. Подхожу к ним и начинаю разговаривать. ( о чем не помню). Он отводит меня чуть в сторону, там какое-то кафе летнее. Мы садимся на белые пластиковые стулья друг против друга. Одноклассник одет в синею строительную робу. И он мне со злостью говорит :"Уйди, я не хочу тебя видеть. Я 7 лет просидел в тюрьме, у меня не было женщин . я могу и не сдержаться. И посмотри на себя как ты одета и на меня". Я понимаю, что на мне очень дорогое платье и туфли, а он во всем старом. Я ему говорю. что в квартале от сюда есть универмаг, и я сейчас ему привезу одежду. Я сажусь на трамвай, и еду на параллельную улицу. Там в конце огромный магазин в стиле СССР. И возле магазина меня встречает моя "хозяйка" ( я сейчас подрабатываю в небольшом магазинчике)и просит купить какую-то зубную пасту. Я долго ищу эту пасту, потом покупаю вещи ( не вижу какие, но знаю, что красивые) для одноклассника и еду обратно. Но его нет возле этого здания , я вхожу в дверь и попадаю сразу в больничную палату. Там на койке лежит одноклассник и уже умирает. Я его не вижу, стою со стороны спинки и вижу его макушку. Врачи вокруг него просто стоят, а медсестра снимает табличку со спинки кровати. И я в таком отчаянии, что опять не успела...
    В отчаянии и проснулась. Чуть не заплакала, но поняла, что это просто сон. А этот одноклассник действительно 7 лет назад перестал выходить на сайт одноклассники.ру. Кто говорил, что он умер, кто говорил, что уехал за границу... О чем предупреждает сон, что я не успею сделать? Сонник не помог...
     
  2. Желание помочь в проблемах похоже запоздало.Но это желание ценно само по себе
     
  3. Спасибо
     
  4. Мелькнул я на одноклассниках и что то не понравилось.А сколько ему было лет когда вы в первый раз встретились, Вам и ему?
     
  5. По 20 лет... потом разъехались по разным городам...и через 35 лет в одноклассниках встретились...потом 3 года переписки и...молчание...
     
  6. Вы чувствуете вину за что-то перед этой душой? Или какую-то связанность и поэтому именно Вы "должны" ему помочь?
    В любом случае самая главная помощь это любовь, внутренняя поддержка. А потом можно и вещи, Вы думали, что внешним обновлением всё решится, но ему требовались внутренние перемены.
    Для любви нет границ, Вы и сейчас можете помочь и ему и себе.
     
Загрузка...