Сходил по большому на дороге, все смеялись

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 2 сен 2018.

  1. В общем иду во сне с кинотеатра, состояние немного подавленное. Иду не понятно куда по дворам. По бокам от меня жилые дома, перед ними дорога, по середине детская площадка, скамейки и прочее, там сидит дед с внучкой, и ещё пару детей. Иду значит я по дороге вдоль дома, лето, и вдруг меня приспичило. На дороге как раз стоял унитз. Обычный домашний унитаз, я без зазрения совести сел на него, справил нужду по большому, знал, что ещё выйдет, но передомной образовалась машина, которой я мешал проехать и встала. Я не долгая думая, не подтеревшись встал, надел штаны и быстрым шагом с чувством стыда пошел дальше. На площадке все смеялись.
     
    Смирнов нравится это.
  2. Состояние неопределенности, выложили на всеобщее обозрение какую-то ситуацию, которая не очень приятна для вас, да и вдобавок мешает чьему-то движению...
     
    lsw1983 нравится это.
  3. У Вас был осознанный сон, в котором сделали неплохие действия, сели на домашний унитаз, а потом оделись и подались прочь. Вы не бедный человек, но который умеет ладить с ситуациями.
     
    lsw1983 нравится это.
  4. Какие то ваши денежные траты видны окружающим И пока вы не потратитесь.Вы задерживаете чьи то дела.
     
    lsw1983 нравится это.
Загрузка...