Видела себя в образе невесты, белое нарядное платье, волосы на лбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 2 сен 2018.

  1. Мне приснился сон, что на мне надето очень красивое белое платье с длинным рукавом сеточкой и ажурными мелкими цветочками на груди. Отрезная талия и пышная юбочка чуть выше колена. (имен такое, о каком я мечтала, если бы у меня была свадьба). У меня очень красивая уложенная прическа в виде локонов, но почему-то я покрашена в каштановый цвет. А сейчас я блондинка с золотистым оттенком. Я часто перекрашиваю волосы. В волосах у меня мелкие белые цветочки. Но от факта, что волосы были каштановые, мне почему-то показалось, что это даже не я, а какая-то другая девушка. Но я в её теле. В общем, как бы я выглядела очень нежной нимфой. Я хлопаю в ладошки и улыбаюсь, передо мной какие-то девочки стоят и я им что-то рассказываю. На моем лице счастливая улыбка.
    Короче это было похоже на то, что я невеста.


    да и, кажется, я еще видела себя и у меня лбу была небольшая щетина. типа у меня борода растет. Или волосы. Прям посреди лба чуть повыше бровей, чушь какая-то.

    к чему это?
     
  2. что такое свадьба? Объединение противоположностей в единый союз.Так и здесь - что-то с чем-то смогли увязать (например работа и семья или работа и подработка ну и т.п.) Цвет волос не ваш- возможно, чьи-то советы повлияли на это решение...
     
  3. Вы точно себя представляли что Вы не Вы или видели себя со стороны, а вдруг та девушка была крашенная?
    Вы предлагаете себе театральные встречи, значит знаете, что иногда играете создавая из себя другого человека. Почему же тогда отказались от челки. Знаешь тебя узнают под любым гримом - по улыбке и щечкам.
     
Загрузка...