Черному коту отрывают хвост, бассейн

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 2 сен 2018.

  1. Приснилось, будто в дом, где я нахожусь, наведывается черный кот и проказничает. Мой папа хватает кота за хвост и отрывает половину. Кот, который хотел поначалу убежать, вернулся и начал просить хвост назад. Мне стало жаль кота и я попросила папу отдать хвост. Папа согласился. Я прикрепила оторванную часть хвоста. Сработало: -) После этого я плыву в бассеине. Там еще и другие женщины и они мне говорят, что в бассейне мало места. А я же не соглашаюсь и пытаюсь найти в бассеине место для себя. Вроде нашла.
     
  2. Возможно, благодаря каким-то мужским качествам(решительность, рациональность) смогли "накрутить хвост" какому-то товарищу из вашей жизни, который нарушал ваш внутренний покой, а потом помирились...или например считали, что ведете себя не очень правильно(приносите проблемы), поэтому приструнили сами себя...
     
  3. А что кот делает - не уточнаяется?
    Если кот Ваш, Вы ему и простите любую шаласть, а если не Ваш, то Вы могли обидеть кота.
    По сонникам - оторвать животному хвост к беде.
     
  4. Кот был соседский. Я помню его из детства. Такой немолодой уже:)
     
  5. Соседский кот - лучший друг и Вы его обидели только по соседству.
     
  6. Кот черный и проказничает мне кажется это не очень хороший символ.Возможно какие-то неприятности в которые захочет вмешаться папа, но вы ему не дадите это сделать и попытаетесь самостоятельно все разрулить.
     
  7. Тому,кто может принести неприятности.Дали понять что это ему не сойдет с рук.
    Вы как и многие испытываете эмоции в жизни.
     
  8. Если перевести ситуацию на человека, который кому то не понравился. Хвоста нет, есть руки да ноги и кто то решиться поколечить, оторвать часть ноги - как это смотрится? Потом пойдут суды, срок, инвалидность и страдания.
    Плохой знак - отрывать хвост у кота.
     
  9. Спасибо за ответы!!
     
Загрузка...