Новые чёрные сапоги с малиновыми вставками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 1 сен 2018.

  1. Я у мамы дома нахожу очень красивые сапоги на средней высоте каблуках. И вспоминаю что я их купила и временно оставила у мамы, чтобы никто про них не узнал. Меня будут дома у себя осуждать за эту обувь потому что у меня уже есть обувь. Сапоги на пол икры, из черной и малиновой кожи. Модные и стильные не на каждый день. Вижу ещё один сапог точно такой же, как и мои, но только высокий каблук. И решаю , что второй искать не буду, потому что не удобно ходить на высоком каблуке.
     
  2. Согласны на что-то более приземленное, какой-то вариант, который был временно задвинут в сторону, мне кажется, речь идет об отношениях или каких-то других переменах, связанных с движением по жизни...
     
  3. Может быть какие-то временно оставленные в прошлом отношения захотите возобновить. Вы не захотите, что бы близкие знали об этом так, как не уверены, что это то что вам нужно или то что вам подходит.
     
  4. Занятная мысль Фрея, но мы и так часто ругаем себя за то что купили не то что хотелось, познакомились с той(тем) с кем потом как кошка с собакой. Сразу не получается понять - кто враг, а кто друг до гроба.
    Длинный каблук это красиво для красивой ноги, а если нога привыкла к валенкам?
    Что повлияет на движение к приятным ощущениям в сапогах, малиновый их отлив или все же как сидят на ноге?
    Пусть пробует разные каблуки или ходит босой.
    Она часто бывает разной, женщина с Юга. Вот бы посмотреть - какая она, настоящая.)))
     
Загрузка...