Баня, ассамблея, повозка в древнерусской деревне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лали, 1 сен 2018.

  1. Снится мне, что я посещаю баню, выступаю в ансамбле, езжу на повозке - всё в древнерусской деревне. Захожу в горницу вместе с сестрой и наряжаюсь: юбка из мешковины широкая на мне с красной вышивкой крестом, рубашка из льна с белыми широкими, длинными рукавами, пояс красный, коса заплетена, на мне бусы из чёрного кварца и серёжки с розовыми пёрышками. К чему бы это?
     
  2. Париться в бане-претерпевать болезнь.Вы довольно консервативный человек.Держитесь в коллективе и не выбиваетесь от общего мнения.
     
  3. Насчёт болезни. А почему консервативный человек? А надо выбиваться (согласно сну)? На что он намекает таким образом?
    Добавлено 1 сен 2018, исходное сообщение размещено 1 сен 2018
    Ещё во сне были куклы тряпичные древнерусские самодельные - мы с сестрой совершали с ними какой-то обряд. Она мне говорит: "Возьми эту куклу, и не потеряй её. Её зовут Гюзаль. Такое всё русское, а куклу зовут Гюзаль.
     
  4. Размышляете о том, что какие-то прошлые события повлияли на ваше нынешнее состояние...
     
    Лали нравится это.
  5. В жизни это так сейчас - прям в яблочко!
     
  6. Вам кто то наступил на мозоль, потому все что на Вас оказалось было не Вашим. Как и черный кварц и прочее.
     
  7. Все вещи во сне сестры.
     
  8. Это не столь важно ибо Вы их примерили на себя.
     
  9. Может к тому, что будто живу чужой жизнью, хотя так вроде весело в ней, и на первый, обманный взгляд, вроде идеально.
     
  10. А может быть своей, но только часть Вашей жизни не удалась с Вашей точки зрения?
    Я расскажу случай, если не возражаете. Дочка и папа, папа подыграл дочке и повлиял на отношения между ей и незнакомцем. Потом внушил дочке - что именно она психолог. И вот она сейчас учиться на психолога для малышей, играет на практике в игры. А сестра её актриса и манит она свою сестренку к себе. Страсти накаляются. Кем стать? Актрисой или педагогом. Стоит ли прожить жизнь в маске? Не кто не узнает или делают вид - легко было одеть маску и жить вне себя.
    Представляете - никто не повелся, что она как и сестра - актриса.
     
    Лали нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. НаталияА
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    321
  2. Валерий Е
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    929
  3. Морковка89
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    710
  4. Maseeek
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    683
  5. derrfyn
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    789