Я попросил достать 20 грузовиков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 1 сен 2018.

  1. #1 Филимон, 1 сен 2018
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    Я обратился к какому-то мужику, чтобы он помог достать штук 20-30 грузовых машин, якобы я хочу их купить. В процессе нашего с ним общения мы остановились на цифре 20 машин. Человек этот уже начал было решать вопрос с машинами, звонил куда-то, интересовался ценами и условиями, потом мне перезванивал и рассказывал, что он там предварительно узнал. Потом я во сне начинаю думать: "А нахрена мне столько машин? А куда я их дену? " Tо есть я захотел аккуратно, не ударив в грязь лицом, отказаться от заказа. И я его прошу,что если у него не будет получаться решить вопрос с транспортом, позвонить и предупредить меня заранее.

    PS Ситуация из сна на меня вообще не похожая. Подписываться под дела, которые я не в состоянии выполнить, - это не про меня.
     
  2. Грузовые машины ассоциируются с тяжёлой работой.Ее решением-поездкой к конечной точке.Вроде как вам нужно решить проблемы в жизни.
     
  3. По факту оказалось, что 20 - это цена,которую мне выставили за некоторую услугу (2000 долларов). Такое предположение у меня было, поскольку несколько лет назад я видел во сне на обочине, рядом с шоссе, 4 грузовика, три из которых- совершенно неповреждённых,а один лежал на боку со следами аварии. Тогда оказалось, что 4 - сумма недоплаченных мне в банке процентов по вкладу ( 380$ ; четвертый грузовик - повреждённый, то есть не полная сотка баксов).
     
Загрузка...