Влюбился в последний день моего пребывания в Белгороде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MINATO1LAV, 31 авг 2018.

    • Взаимная ли симпатия?

    Пожалуй лучше начать с самого начала. Дело было так, мы решили отметить с ребятами мое долгое отсутствие в городе, сначала нас было трое, вечером пришли 3 девушки и еще один парень, мне понравилась одна из них, я к ней пытался подкатить и все такое , уж сильно она меня зацепила, ну мы потом покушали конфет, все было отлично, она даже как отвечала взаимностью на мою симпатию, но мы с ней стояли на балконе разговаривали, потом она резко сказала пошли в комнату, ну пока я дошел она уже была там и что-то успела сказать друзьям, как потом оказалась что она пришла и сказала что я к ней клеился, хотя это было и так понятно, ну вот теперь нужная часть, уже все разбежались, я посидел в компе и лег спать, мне приснилось, что я в нее влюбился в последний день моего пребывания в Белгороде( собсна где я и был) мы с ней ходили вместе, последнее что я помню, что у нас была прелюдия перед сексом еще немного и мы бы уже занялись им, потом я проснулся и у меня было раздавленное чувство и во сне чувство сожаления что я с ней больше не увижусь. Наутро я добавился к ней в друзья но она кинула в подписоту, мы пообщались буквально 4 сообщения, после этого она игнорит. Вот так вот.
     
  1. Симпатия не взаимная.О чём говорит сон и реальные события.
     
  2. Можно конкретнее?
     
Загрузка...