Поездка к маме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 31 авг 2018.

  1. Снилось, что я приехал к маме (ныне покойной), собирался вроде на поезде, потом в итоге на самолете получилось, саму поездку не помню, нахожусь уже дома. Дом не такой внутри, как в реале жила мама, всю по другому. Рассказываю маме про поездку, что сначала думал, что пассажиров мало будет, а в итоге к отправке набрался полный самолет, что меня удивило, т.к. как бы не популярное направление, не ожидал столько пассажиров. Затем еще рассказывал какую-то историю про то, как жена хотела лететь на самолете, потом решила на поезде, а в итоге оказалось, что уже и на самолет билет есть. Причем даже во сне не помню, была ли такая история в действительности, или так, для красного словца...

    Я открываю шкаф и там среди одежды достаю письмо для бабушки ( тоже покойной) от какой-то женщины. Письмо подписано, от кого и кому, я вроде читал, но не помню, что написано. Прошу маму не забыть передать. Мама предлагает открыть письмо и прочитать а потом отдать бабушке,я отказываюсь, прошу передать закрытым.

    Затем спрашиваю у мамы: "У тебя компьютер работает?", она отвечает, что да, работает. Говорю, что мне надо посидеть, посмотреть варианты в обратную дорогу, сегодня ведь уже пятница, завтра в субботу уезжать. В голове прикидываю, что еще надо оставить деньги, когда приеду домой, заплатить за коммунальные услуги, уже конец месяца, что бы долгов не было. Компьютер стоял на столе и к нему было трудно подобраться, т.к. всё заставлено какой-то мебелью.

    Захожу на кухню, а там какой-то агрегат, больше похожий внешне и размерами на сундук с открытой крышкой, в котором мама жарит котлеты, точнее наверно даже бифштексы, т.к. видно, что из чистого мяса, причем их очень много, с краю даже вроде в два ряда. Всё выглядит очень аппетитно, но мне удивительно, что так много, говорю, что целую роту прокормить можно. Мама только улыбнулась в ответ, но ничего не ответила. За спиной у меня маленький рюкзачок,думаю, что скоро надо будет всё в него укладывать.

    Затем я стою уже на улице у какого-то столба, обклеенного объявлениями и соображаю, что какая-то несостыковка, что мама умерла, я помню, сам её хоронил, но с другой стороны, если захочу, приезжаю к ней в гости. Что-то здесь не так, но что, понять не могу... Проснулся
     
  2. Вы делаете попытку заглянуть в дела о которых сами позабыли. Сейчас в Москве платежная система лучшая в мире. Правда она бьет по старикам - компьютеры, блин еще 20 лет назад считали на счетах. И почему старикам не дают спокойно жить? Крепостное право по телефону и компьютеру. Вот и воспоминания, вот и бударажующие сны.

    п.к. представляете себе конфуз, на Шереметьво 2 нет обычного телефона как привыкли старики. И получается, что в каждой стране надо иметь мобильный телефон купленный в той стране - идиотизм. Я понимаю - выручает вайфай, но старикам какого?
    Эх, не все продумал господин Путин, а Вам снится мама и теперешнии для нее проблемы. Потому что они Ваши.
     
  3. ничего не понял...(((
     
  4. Не понял? Подчеркни то место которое не понял. Но зачем то сохранил?
     
  5. Смысла толкования не понял. Первая фраза понятна:"Вы делаете попытку заглянуть в дела о которых сами позабыли."

    А что дальше и какое это имеет отношение к сну?

    Но зачем то сохранил? Это ты о чем?
     
  6. Ты сохранил весь мой текст, не поставил уточнение что именно не понял. Странно это от тебя видеть.
    В моем стиле есть вольная тема - свой опыт или приключения. Я не любитель сухих диалогов. Потому стараюсь создать атмосферу понимания. А ты что даже не думаешь о чем мы тут пишим, не вникаешь в мысли, не входишь в них своим мнением?
    Может быть тебе удобно не думая спрашивать или сказать - я не понял и не уточнить.)))
     
  7. Улыбнуло... Я мы немного поправил: "Стараюсь создать атмосферу НЕпонимания")))
     
  8. Как ты думаешь, что от нас ждут? Разъяснение того что они и сами знают или что то новое, может быть оно слишком пугает или слишком радует. Я за то что бы копать глубже - мне это интересно, потому если сняться ботинки - вдруг они просто скоро износятся. И кто то потеряет веру в друга?
    Я написал - Я бы немного поправил: " создал атмосферу творчества, поиска какой то очень важной истины. Да, трудно, но зато интересно. А кому не нравлюсь - вон сколько сонников, берите заготовки психологов и будьте счастливы.)))
    Вот радость и улыбнуло.;)
     
  9. Ты часто копаешь слишком глубоко, да еще и не в ту сторону...Вот объясни мне, все что ты написал после первой фразы , было навеяно моим сновидением? начиная с "Сейчас в Москве лучшая платежная система...ну и т.д. или это просто набор слов?
     
  10. А ты что не умеешь сравнивать, берешь несколько систем в мире и понимаешь как скаканула сфера услуг в России чем лет так 20 назад. Прогресс, потому для меня она лучшая.Однако переводить все на мобильный телефон, делать из человека раба - мера власти осталась. Согласен или согласись с рабством.
     
  11. А при чем здесь мой сон вообще?
    Смирнов,иногда ты просто жжешь... У меня начинают возникать опасения, уж не из палаты №6 ты отписываешь свои комментарии)))
     
  12. У это ты же поехал к маме, а старикам сейчас тяжело бывает и я раскрыл одну из тем. Но скоро я наверное буду жалеть тебя.Ты можешь себе представить нас двоих в палате #6 ?
    Я думаю здесь корень. Ты мог бы избавить себя от каких то проблем, но сам не хочешь. Какая то в тебе гадасть завелась дела доделывать спокойно и весело. Ищешь на кого обидеться и сорвать злость. Что с тобой происходит, а вдруг ты всегда был недотрогой? Важная персона при сельском клубе.;)
     
  13. Если ты внимательно читал сон, то обратил внимание, что мамы нет в живых(она умерла 13 лет назад). При чем тут раскрытие тобой каких-то тем. Старикам всегда было тяжело( и будет тяжело).
    А что такое "гадасть"?
     
  14. Тайны того времени, но ты не желаешь даже приблизиться к ним. А гадасть всегда гадасть.
     
  15. в моем лексиконе нет слова гадасть, поэтому, я думаю, пора закончить обсуждение темы.Ты ведь согласен, Смирнов?
     
  16. Вы принесли сновидение где Вы устраняете себя от какого то дела. И Вы именно это делаете в беседе со мной. Видимо это судьба.
     
Загрузка...