Гроб с покойником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 31 авг 2018.

  1. Сегодня сон странный и неприятный снился. Не помню точно, но образно как-то так..

    Вроде брат заехал во двор на машине. Я выхожу, смотрю багажник открытый и рядом открытый гроб (крышки не видела нигде), в котором лежит вроде как мой дядя (который умер много лет назад), но я его не вижу, просто знаю, что это он. Я у брата спрашиваю что-то на счет похорон, сказал ли он кому-то? А он говорит, что зачем эта толпа нужна, сами справимся.
    Потом помню, что в доме были, с мамой. И вроде как у мамы кровать застелена, а под покрывалом дядя что ли лежит и я маме показываю, что вот пятно мокрое, намекаю на то, что хоронить уже пора...
    И кто-то еще умер, как будто бы бабушка (она уже тоже покойная), но в тоже время она вроде живая у себя в комнате лежит ... или она должна была умереть ... я думала еще, что вот будет два похорона одновременно.
    В общем, как-то непонятно все, но неприятно, когда снится что-то о покойниках...
    Еще, в жизни я боюсь покойников и избегаю всеми путями походы на похороны. А тут мне и жутко было, и страшно, но в тоже время как-то спокойно.
    Я вот думаю, что-то старое вернется или уйдет?
    Или, как наши бабушки говорили, покойники снятся к перемене погоды)
     
  2. Думаю что назревают какие то дела по необходимости.Например покрасить оградку у почивших или что то связанное с ними в этом плане.
     
  3. Погода действительно напомнила о себе, а вообще то Вы заканчиваете какое то важное для себя дело.
     
  4. Ой, это кстати назревает, давно собираемся и все никак время не можем выделить)
    Добавлено 31 авг 2018, исходное сообщение размещено 31 авг 2018
    Может и такое тоже быть) что-то новое может начнется) посмотрим)
     
  5. Ну а инициатор брат похоже.
     
  6. Ох, даже и не знаю))) посмотрим
    Добавлено 19 сен 2018, исходное сообщение размещено 2 сен 2018
    Да похоже, что брат закончил и хочет начать ...
    Уволился с работы и хочет на другую, но что-то пока без энтузиазма) подскажите, как это со сном связать?)
     
Загрузка...