Мужчина следил за мной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SDKN11, 31 авг 2018.

  1. Во сне видела,будто я переехала в какое то бедное ветхое жилище,которое находится в глухом месте и там все открыто,легко можно ворваться в этот дом, вроде двери плохо закрываются. И вот в этом сне какой то неизвестный мужчина (во сне я знала его имя) скрытно пришел на мое новое жилище посмотреть.Он следил за мной.Он был мне неприятен и противен. Я боялась,что он меня изнасилует. Он знал мой номер тел.-на. Сперва я увидела его внешность на несколько секунд - он был в очках.
    В реале я влюблена в одного мужчину. Он тоже носит очки. Но это был не он. И у того мерзкого человека во сне было другое имя.
     
  2. Зачем Вы стараетесь навязать себе кого то? Ну если кто то не по душе, обойдите стороной.
    Очки для красоты или деффект зрения?
     
  3. Дом здесь это Ваша оболочка психологическая, эмоциональная и пр. Возможно в последнее время Вы стали себя не уютно чувствовать, не защищёно, возможно пространство вокруг Вас стало новое, шире и Вы ещё не перестроились. Получается, что сейчас Вы подвержены влиянию извне и не можете этому противостоять. Мужчина в очках. Очки это как закрытость, желание скрыться. Глаза - зеркало души. Он скрывает от Вас свою истинную природу.
     
  4. Кто - Он?Кто скрывает от меня свою истинную природу?
     
  5. А если душа требует спрятать себя от назойливых поклонниц? Это не во вред души.
     
  6. Кто прячет душу в моем сне?
     
  7. Если Вы задумались над тем, почему не Вы сами? Если сны зеркальное отражение - видим чудака, а почему не себя?
     
  8. У меня тот же вопрос возник что уже озвучил Смирнов.
    Если как по сну действительно имеет место быть незащищённость, желание закрыться как первая реакция, то, это прямое указание обратить на себя внимание.
     
  9. А я все думаю - почему? Почему элитные мальчики и девочки подались из общения вконтакте к инстаграмму. Этот еще один рассадник пустых слов под фото. Скажем девушка подтягивает чулки и что мне надо думать? Восхищаться фоткой?
     
Загрузка...