Танец аиста

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ksenya83, 30 авг 2018.

  1. Как-то немого раньше видела аиста во сне.Я на лугу,около аиста и белого и черная аистиха.Несколько лет назад они мне снились,но они были далеко от меня,через какую-то канаву.На этом лугу зеленая трава и я сижу на ней.Рядом совсем,ближе чем на вытянутую руку стоит аист,а аистиха далековато.Аист дружелюбный,а она не очень.Тут аист отходит немного в сторону,а я его погладить хочу,и не вставая тянусь по траве,чтоб дотянуться до аиста.Пытаюсь его взять за крыло и тащить к себе,он меня бьет клювом,кусает(ну или как правильно), я его пытаюсь успокоить и говорю,что не сделаю ничего плохого,просто погладить хочу,а он все равно делает мне больно.Потом мне это надоело и я огорченная отстала от него и села как сидела.Аист сразу же подошел ближе и человеческим голосом(наркотиками не балуюсь!и даже обычные сигареты не курю и не выпиваю!)))говорит,что мол ладно,ну можешь уже и погладить меня.И сам крыльями пытается обнять меня.Сразу я уже и не хотела его гладить,а потом и гладила и обнимала его.Потом он снова молвил человечьим голосом;я даже для тебя танец станцую,вот смотри как я умею.И начал танцевать.За всем этим наблюдала аистиха эта черная и я знала,что она злится и хочет навредить.Аист заметил,что я смотрела иногда на нее и сказал,что а она уже не опасна.
    Вот такой вот волшебный сон.
    Всем заранее спасибо за ответы!
     
  2. могли бы и сами догадаться - Вы желаете контакт с человеком который Вам наверное нравится или понравится. Сомнения о его статусе.
     
  3. Спасибо!Что угодно думала,но не так.Поэтому и помощи попросила.)))
     
  4. А как думали? Заинтересовался, пожалуйста.
     
  5. В основном смотрела в сонниках.
    Во сне гладить аиста, сонником истолковывается как нежданная радость или случайная находка.
    Аист относится к крупным птицам. Но порой во сне можно увидеть просто огромную по размеру особь. Такое видение сообщает о каком-то важном событии, которое перевернёт жизнь с ног на голову.(во сне он реально был огромный)
    Если во сне птица была благодушно настроена, ластилась и давала себя погладить, то скоро крупно повезёт. Деловым людям сновидение сулит получение прибыли в новом проекте. По семейному соннику, вас ожидают сюрпризы в сфере любви.

    Если аист был агрессивен, пытался в ночном видении клюнуть, то готовьтесь к потрясению и краху планов. Вы на что-то сильно надеетесь, но желаемому не суждено сбыться. Неожиданно что-то пойдёт не так, и не в ваших силах будет исправить ситуацию. Постарайтесь стойко принять поражение и не унывать. Ведь за чёрной полосой всегда наступает белая. Скоро фортуна снова улыбнётся.
    Ловить во сне аиста — к хлопотам в любовных делах, ревности и ссорам с благоверным. Такое сновидение накануне свадьбы может грозить тем, что церемония не состоится. По соннику Азара, вас ждут трудности в быту.
    Только вот у меня на личном полный штиль и мне это нравиться.)))Как-то так....)))
     
  6. Может оказаться что Вы получите беспокойства и аист - он друг, дайте ему время приголубить Вас.
     
  7. Есть человек который нравиться,мне это не нравиться,боюсь..И беспокойства на сегодняшний день есть.
    Спасибо!)))))
     
  8. Сознание не ограничено одним человеческим образом во сне.Это вопрос восприятия.Важнее настрой.Например вы своим поступком показали что вы готовы давить на других,чтоб получить желаемое.Что является ошибкой.
     
  9. А если мы назовем это как волевой человек, лидер в каких то начинаниях. Кому нужен лидер размазня? Быть лидером это ответственность и не является ошибкой.
     
Загрузка...