Приглашение в библиотеку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ksenya83, 30 авг 2018.

  1. Доброго времени суток всем!
    Этой ночью видела....Я получила приглашение в библиотеку,такое вот как открытки.И вот я уже в этой библиотеке.Там никого нет из посетителей,только персонал,несколько женщин.Причем в реальной жизни я их знаю и они в реальной жизни медсестры.Когда я вошла,сразу нашла этих женщин и показала это приглашение,они его забрали и сказали,что хорошо что пришла и чтобы я подождала сейчас он придет.Я пошла в другую комнату,там тоже много книг на полках,везде чисто убрано,пыли нет,книги на местах.И вот я слышу,что эта женщина,которая со мной разговаривала говорит кому-то в другой еще одной комнате,что я уже пришла.Тут появился мой отец и мой родной брат,я чего-то плачу,что у меня денег нету и папа с братом обсуждают как мне помощь.Мой брат поменял какие-то деньги у моего врача и мой врач дал для больше чем просили.В комнату где я входит мой врач,который мне позвоночник в реальной жизни оперировал,и я лечилась потом у него.Подходит ко мне в плотную,рассказывает про какие-то штаны,показывает ценник,что они мол дешевые совсем,потому и качество плохое.Потом,когда он ко мне подошел совсем вплотную,я попятилась и села на стол сзади стоящий,он подошел еще ближе.Я смотрела ему прямо в глаза,потом почему-то на губы и хотела,что он меня поцеловал или самой его поцеловать в губы,поцелуй я почувствовала,но не видела.Было не реально приятно!Потом он как-то с упрекам посмотрел на меня,а потом уже нормально и сказал,что-то вроде ну вот и хорошо и что я уже никуда не денусь и сказал,что я могу тут где-то погулять.Он вроде на рынок ушел,потом я пошла вроде его искать.Просто ходила по рынку,там было много одежды,обуви все такое яркое,потом какие-то ряды с едой,вкусные пряности пахли.В итоге я купила что-то очень большое в каком-то ящике,кто-то мне помог притащить все это в библиотеку.Там я услышала как эта же женщина,которой я отдала приглашение говорила как-то преочень строго,какой-то даме,чтобы она не беспокоила его,потому что я там,и что б прекратила типо пакостить нам.Это она говорила не раз и очень громко и очень злилась.А потом я проснулась.
    Заранее спасибо за ответы!
     
  2. Библиотека олицетворяет собой обширные знания.Которые в вашем распоряжении.Желание помочь вам так же прослеживается.Вы приобрели что то себе по интересам но не по возможностям восприятия.
     
Загрузка...