Рождение малыша

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pangeya, 30 авг 2018.

  1. Приснилось, что родила малыша ,ноо роды не были показаны.Сначала мне сказали ,что родилась крупная девочка, и я радостная пошла искать ее по палатам с новорожденными.По бирочкам смотрела, и нигде не было ее.потом подошла к какому-то ребенку , и мне показалось, что это прямо мой.Я начала плакать от умиления, хотела уже взять на руки, но подошла медсестра и сказала , что у меня мальчик и показала его.Он мне вообще не понравился.У него было взрослое лицо, некрасивое.И никаких материнских чувств к нему я не испытывала.Только лишь отвращение , настолько сильное ,что я подумывала, как бы мне сдать его в детдом.И, причем, у него почему-то уже было имя и фамилия нерусские, и я не понимала вообще от кого у меня ребенок.Причем, имя и фамилия были кавказские какие-то ,а их я не люблю , и мужчин у меня слава богу не было таких никогда.Дальше сон не помню,но хотелось бы понять к чему он приснился.В реальности о детях не задумываюсь даже.
     
  2. Возможность положительного влияния на кого то.Кто зрел не по годам.Но личные убеждения пока не высокие.
     
  3. Ну не знаааааааю
    Добавлено 30 авг 2018, исходное сообщение размещено 30 авг 2018
    Про личные убеждения это вообще ваше субъективное мнение
    Добавлено 30 авг 2018
    Или это символы из сна?:D:D:D
     
  4. Чтобы задумываться о детях, нужно быть по крайней мере замужем. Вы хотя бы замужем?
     
  5. Вы прочитайте внимательно.Я написала что НЕ задумываюсь о детях.Это во-первых.А во-вторых,я не считаю, что замужество необходимо для того , чтобы задумываться о детях.Но это тема не для этого форума.
     
  6. Ну всё правильно. Можно не задумываться о детях, когда они у вас есть или больше не планируете заводить.
    Так вы замужем?
     
  7. А что вам так интересно?За вас я все равно не выйду
    Добавлено 30 авг 2018, исходное сообщение размещено 30 авг 2018
    К чему вообще вопрос , который не имеет никакого отношения к толкованию.Такое ощущение , что вы ошиблись форумом.Тут никто пар себе не ищет.
     
  8. Вам прокрутили кино в котором Вы желали девочку.))) Это доброе знамение.
    Но Вы живете в мире людей и потому на Вас смотрят лица и предлагают себя. Они не вступают с Вами в беседы, они думают и наверное восхищаясь Вами строят свои планы на Вас.
    Это нормальное явление, как и то нормально когда Вы знаете себя даже во сне.

    п.к. Вы получите какое то сообщение от девушки, оно Вам понравится, а все остальное Вы отметёте как мусор.
    Что скажете?
     
  9. Может я неправильно выразилась, но во сне я рада была и мальчику,но не тому ,который у меня вышел, если можно так сказать.Про девочку я просто знала, что ее вроде как родила . Как данность такая, а не четкое желание.
    Добавлено 30 авг 2018, исходное сообщение размещено 30 авг 2018
    Мне без разницы с кем общаться.Главное, чтобы собеседник был адекватным.
     
  10. Боюсь Вы сами себе противоречите по сновидение четко читаем Вы против мальчика и людей не Вашей национальности.
    Будем адекватны?
     
  11. Если бы внимательнее читали то увидели бы что я написала какие у мальчика были особенности.Про национальность вообще смешно.Я не написала что то вроде "среди новорожденных были евреи кавказцы азиаты и ни одного славянина поэтому все дети казались мне омерзительны".
    Добавлено 30 авг 2018, исходное сообщение размещено 30 авг 2018
    Странный форум конечно.Собрание дилетантов которые неправильно истолковывают слова и ведут разговоры на темы абсолютно не касающиеся толкования.
     
  12. Высшая оценка человеческим отношениям на форуме, спасибо.
    Добавлено 30 авг 2018
    Последняя фраза не реальная - детишки пришли во сне и показали Ваше к ним отношение и восточным людям. Будем надеется, что Вы не мужчина и сможете когда либо родить богатыря или принцессу.
     
Загрузка...