Парень с нежным письмом. Гостиница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 30 авг 2018.

  1. Приснился знакомый парень. Вижу он стоит с письмом в руке. И прячет от меня. Понимаю что хотел положить мне в ящик. Но тут я рядом. Потом он уехал. Но письмо мне оставил. Я начала читать. Там было много нежных воспоминаний о нас. Слова... Надежда, любовь, нежность. Я понимаю, что он вспоминает меня с нежностью. Читаю и мне приятно.
    Потом я сижу за компом. У меня открыт наш диалог в контакте. Хотя там мы не общались. И почему-то чутье, что он напишет. И тут спустя несколько минут появляется от него смайлик. А потом подарок с изображением Крыма. Я наверное тоже ответила. Было неожиданно.
    В реальности мы перестали общаться.
    Потом я вижу будто иду в гостиницу. Поднимаюсь на второй этаж. Сняла себе номер. За мной увязался какой-то парень настырный. Я боялась что он будет приставать. Закрываю дверь изнутри на замок. И думаю, что если бы ко мне пришёл другой парень, его я впустила. И думала о том что с письмом снился. В жизни о нем не думаю. Нам не по пути и мы живём очень далеко друг от друга.
     
  2. Это все мысли.Его о вас и ваши о нём.Смысл в образах.
     
    Морковка89 нравится это.
Загрузка...