Свадьба и беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga2018, 29 авг 2018.

  1. Снилось за несколько недель до бракосочетания пары.

    1 часть. По незнакомому дому, не очень светлых комнатах суетятся девушки. Мол, сейчас придет визажист, невеста будет готовиться к свадьбе.
    Мать жениха собирается украшать машину, на которой сын поедет к венцу. Машина не очень, старая иномарка. Она собирается приклеить украшения к капоту обычным скотчем. Что-то ей не получается, она в сердцах выкидывает тот скотч и начинает плакать.

    2 часть. Красная дорожка, идет исскуственный дым, голос ведущего представляет выход невесты. Она идет при параде, гордо поднята голова. Следом идет жених. Но они идут не с свидетелями, а в окружении станных персонажей, ряженных, шутов. Ряженные строят гримассы, смеются, приплясывают, галдят.

    3 часть. Мать невесты держит в руках серебрянную икону Богородицы с младенцем (литая икона), подносит ее вверх, благословляет дочку. Вдруг от иконы отваливается кусочек, а именно младенец Иисус, и падает (приклеивается) на живот невесте. Младенец с иконы приклеился изнанкой вверх.
    Кругом много людей, толпа, одетая в серые и темные одежды. Слышно шепот, разговоры, мол правда ли что невеста беременна?

    4 часть. Невеста в обычной одежде. С виду похудевшая, лицо, шея, грудь как будто когтями поцарапаны. Общаемся об женихе. Она заявляет, что все вытерпит, только чтобы быть с ним. Заметен нервный тик, она все повторяет и повторяет одно и тоже
     
  2. Невеста из сна ну очень хотела выйти замуж за своего уже мужа. Не брезговала ни ссорами-скандалами, ничем. Они, кстати, часто ссорились. Несколько раз он собирался порвать, пробовал встречатся с другими девушками, чтобы с ней окончательно разойтись. Но, как по взмаху волшебной палочки, они мирились, как ни в чем ни бывало. Как будто что-то резко переключилось и все, мир.
    Мне говорили, выглядит, как будто она его привораживает или что-то делает, чтобы все конфликты резко сошли на нет. Не буду ничего придумывать, но их отношения выглядели достаточно аномально.

    Кстати, на их свадьбе был исскуственный дым, во сне полностью и правильно показано убранство молодоженов, цвет костюма жениха. Так они и выглядели. Кстати, на свадебном видео в доме жениха мама была с опухшим видом, как будто плакала немног больше, чем счастливые матери на свадьбах (глаза опухли)... Вот такой сон.

    Очень интересно Ваше толкование, особенно про ряженых и младенца с иконы.
     
Загрузка...