Мертвый отец хотел что то показать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kateryna, 29 авг 2018.

  1. Приснился сон сегодня, со вторника на среду.
    Стою я по середине какого-то поля и не понимаю, что там делаю. Помню что было очень облачно. Во сне думаю надо открыть глаза и проснуться, это сон, но в тоже время сама себе говорю, что если сейчас открою глаза, то ничего не увижу, что будет дальше.
    Передо мной появилось маленькое облачко, розовое или фиолетовое, точно не помню и я должна была за ним идти. Я понимала, что это мой отец. (Он уже давно умер). Дошла я до одноэтажного опустошелого здания и все заросшее травой. Я спросила, что это такое, но ответа не было. Потом что-то в меня начало кидать маленькие мячики, но я не могла их словить и с трудом словила только один. Не помню дословно, что на нем было написано, но суть в том, что здание это загс, где он и моя мама расписались. И все, здесь сон закончился. (Незнаю важно ли, но они были в разводе до того как он умер).
     
  2. Очень странное сновидение, Ваша душа в опустошении и потому мелькают разрозненные пометки что то понять.
     
  3. Легкий упрек вам от него в том,что вы думаете что если они развелись.То не имеют душевной связи.О чём указывает заброшенное здание ЗАГСа и мячик-письмо вам.
     
  4. Да нет, даже и не задумывалась как то об этом. Я его почти не помню, потому что я маленькая была и с ним не общалась.
     
  5. Если Вы не общались, но кто то общался? Или хотите сказать, что это волна пришла от него, от умершего?
    Может быть сам факт его ухода из семьи стал активностью сейчас, могут задействованы другие лица, а он как факт из опыта семьи. Логистика семейных взаимоотношений велика в сравнениях.
     
Загрузка...