Бык и маленькая девочка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лана1988, 29 авг 2018.

  1. Доброго дня! Приснился такой сон: Лето,солнце,деревня, сон цветной. сидим с братом на улице,поболтали и я собралась уходить и обернулась назад, там все еще сидел брат и рядом с ним была девочка, вдруг из сарая вышел серый рогатый бык он подошел к этой девочке и мне показалось хотел напасть на нее,я подбежала и подняла девочку на руки и начала убегать, а бык за нами. Я бегу в одну сторону он догоняет и начинает нападать, причем я больше него по размеру,но все равно боюсь его,чувство страха. Я в другую сторону он опять перед нами появляется и я проснулась с чувством страха. Как думаете к чему такой сон? растолкуйте пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! Маленькая девочка это Вы, это Ваш внутренний ребёнок, он родом из детства. Бык тут олицетворяет какую-то ситуацию, нападение, запреты со стороны, невозжность вести себя желанным образом и т.п., что Вы пережили в детстве и что оставило отпечаток. И сейчас во взрослой жизни Вы это всплыло наружу, в чём тут только Вы можете понять. И у Вас сейчас есть намерение не дать как раньше себя "в обиду", однако, Вам ещё страшно, Вы убегаете от этого вопроса, пока лицом к лицу не готовы с ним встретиться. А увидев сон можно уже сделать усилие и повернуться :)
     
    Лана1988 нравится это.
  3. Кто то не сдержала обещание.За что к ней есть претензии.
     
    Лана1988 нравится это.
  4. спасибо!
    Добавлено 29 авг 2018, исходное сообщение размещено 29 авг 2018
    спасибо за ответ!
    спасибо! :)
     
  5. Спасаете отношения от нападок разъяренного парня
     
Загрузка...