Экскурсия, самокрутка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 29 авг 2018.

  1. Я по ощущениям в Аркаиме, а по местности- недалеко от деревни детства,там река и ходил туда на рыбалку. Сейчас реки нет, но есть какие-то тоннели непонятного происхождения под землю. Группой идем на экскурсию к какому-то Мастеру, чем он занимается конкретно,не помню, хотя смотрел рекламный листок с видами деятельности и расценками. Сопровождающий, показывая на тоннели,говорит, что ни в коем случае не лазайте туда самостоятельно, очень легко заблудитесь,только с проводником.

    Пришли на место, нас встречает Мастер - мужчина моего возраста, ничего примечательного. Не помню, что мы там делали, но через некоторое время нас осталось только трое- Мастер, я и еще один мужчина из нашей группы. Мастер оглядел нас и говорит:"Ну вот, трое уже есть, сейчас подойдет четвертый и будем начинать". А затем обращается ко мне:" А ты на чем специализируешься?" Я пожимаю плечами, т.к. вообще не понимаю, о чем речь, и думаю про себя, что возможно, меня приняли за кого-то другого. А Мастер отвечает сам себе:"Ничего, вот четвертый придет, тогда и разберемся", а затем предлагает нам перекурить перед важным делом, а не ждать впустую. И раздает нам большие самокрутки, заполненные каким-то содержимым. Я вспомнил, что видел в детстве, как отец готовил самокрутку и сделал так же - поставил её вертикально и постучал по бокам, что бы уплотнить содержимое. Затем поджег край бумаги и затянулся - самокрутка загорелась. Курю и думаю, что в последний раз пробовал курить в далеком детстве , и вообще, что он туда мог положить всё что угодно, а не только табак. Затем обратил внимание, что на самокрутку одета штуковина из губки, как на микрофон одевают, подумал, что наверно будет мешать курить, но увидел, что из неё в разные стороны выходят тонкие струйки дыма... Проснулся.
     
  2. Похоже что ваше сознание готово специализироваться на каких то проблемах у других.И в какую то область вам лучше не стоит соваться.Перед хорошим делом можно и помолиться
     
  3. Спасибо, Максим! Да есть что-то такое, это точно. Помню,отец перед началом какого-то дела обязательно садился, как он говорил "перекурить", и в молчании выкуривал папироску, как я понимаю теперь, внутренне настраивался. Очень похоже на молитву...
     
Загрузка...