В гости на одно мгновение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 29 авг 2018.

  1. Наверное я был на опушке леса, текла мелкая речушка и по скрипучему мостику бегали взрослые и детишки. Меня толкали, я пошатовался и вдруг какая то стремная девушка подхватила меня и начала кружить - кто сейчас не танцует, тот сейчас не живет.)) Ты знаешь меня спросила - на этот раз я только слышал голос. Я хотел ответить, но кто то толкнул меня в спину и я потянул за собой тот голос и бах в воду. Ты странный, кто ты?
    Потом какой то деревянный дом, щитовой дом - группа взрослых и подростков, все склоняются вниз. Я посмотрел как и они и встретил знакомые мне глаза попутчицы в автобусе и куда то мы ехали и пели веселые песенки.
    Это ты потерял? Она открыла ладошку, а в ней вузовский значок.
    На ней была странная шляпка.

    Маленькая предыстория... Я занимался строительными работами на базе юношеского лагеря, случайно нашел о нем в ютубе. И наверное размечтался.
    Странно - шляпка Чарли.
     
  2. В каждой "размечте" есть доля желаемого :)
    Лес отображает природу человека, бессознательное. Ощущение, что атмосфера душевная, веселились и взрослые и детишки вокруг Вас, а Вы наблюдали. Мостик - это взаимосвязь между внутренним и внешним. Другие изнутри проявлялись наружу, пытались Вас растолкать, а Вы сдерживались. В итоге Вас подхватила девушка и начала кружить. Когда кто-то кружит в танце, то отрывают от земли, от каких-то сложившихся предрассудков, устоявшихся взглядов, больше свободы. Судя по тому, что девушка "какая-то стрёмная", Вам это не понравилось, хотя внутренне наверняка Вы этого хотели, может не таким способом или подготовиться хоть :)
    В воду упали, значит обновление произошло.
    Если Вы не находитесь в отношениях с кем-то, то, возможно, Вы представляете более открытую девушку чем Вы, с которой можно бы было взаимодействовать на этом уровне и такая подготовка к встрече с ней, показывают на что обратить внимание.
     
  3. Но почему именно Я. Столько людей кругом и вдруг обычный плотник не вписывающийся в облик людей, детей и самой ситуации на мосту. Я пытаюсь что то вспомнить или раскрываю для того человека веточку на канал астральной связи? Да, да - она существует. Мне надо постараться увидеть продолжение того сна.
     
    Пятница нравится это.
Загрузка...