Обед с молодоженами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga2018, 28 авг 2018.

  1. Вот такой сон. Не сегодняшний, но интересный все равно.

    Что скажете по поводу такого сна?

    С тем самым Любимым.
    За накрытым столом сижу я, напротив меня женщина и сбоку мужчина.
    Мужчина - мой любимый человек, который женился на другой, женщина напротив-его жена. Он одет в свадебный костюм, она в белом платье, полном свадебном облаченье.

    Перед собой на столе вижу тарелку с салатом (салат/авокадо/креветки/кусочки слабосоленной красной рыбы).
    Вдруг дама в свадебном платье встает со своего места, подходит ко мне, посмотрела в мою тарелку. И говорит: "Я хочу кусочек красной рыбки". И вытаскивае кусочек из моего салата. Ела она рыбу или нет, не помню точно.

    Ее муж видел, что она сделала, и начал говорить на повышеных тонах. Мол, снова ты за свое взялась, как так можно! Начинает ссорится с ней.
     
  2. Вы для них повод для разногласий.Пусть даже вы не чего не делаете.Желает знать,что получили вы в свое время.Ну или могли бы получить.
     
  3. А что в реальности? Или все это иллюзия?
     
  4. В реальности его жена ревнивая особа и любит поскандалить на ровном месте.
     
  5. Ревность не без почвы, она прям изо рта кусок сорвет. Если он женился на такой стерве, значит дело все в деньгах в её семье. А Вы крадете её мужика, вот и ужасы по совести.
    Бросьте его, он тряпка.
     
  6. У меня с ним сейчас нет никаких отношений. Люблю его, но с женатым мужчиной не гуляю.

    Женитьба была скоропостижной под предлогом беременности (реальной или выдуманной, не знаю). Незадолго после свадьбы беременности не стало. Был на самом деле выкидыш или обман, не знаю.

    P.S. Незадолго до их свадьбы мне снился интересный сон про свадьбу и беременность. Можно Вам в личку его написать или выложить как новую тему для всеобщего анализа? Сон интереснейший.
     
Загрузка...