Мужчина ворвался в окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SDKN11, 28 авг 2018.

  1. Видела во сне комнату в студенческом общежитии на первом этаже.Когда мы спали, окно с улицы открыл и зашел мужчина в черной шапке и в темной одежде. Стоит и смотрит на меня. Я закричала. Он убежал. Сожительницы студентки проснулись. Я начала им говорить,что надо бы купить замок для окна и хорошо закрывать,чтоб никто не смог открыть.Затем я пошла в институт и на улице встретила парня сожительницы, которая живет со мной в одной комнате, он был блондином.Она смотрела на нас из окна. А я ему рассказала,что кто то хотел ворваться из окна и не знает ли он,кто это может быть. И я ему говорю,что может тот мужчина вор. А этот жених сожительницы начал говорить, что воров в нашем общежитии нет и никогда не было,что все честные и порядочные.
    Эта сожительница действительно жила со мной.Но это было очень давно,когда я училась в институте.
    Суть сна не в том,что приснилось общежитие и сожительницы. Но вопрос сна в том, что означает тот мужчина в черной шапке и в темной одежде,который ворвался из окна и смотрел на меня?
     
  2. Кто то нарушит ваше личное пространство, вторгнется в вашу интимную зону ( соцсети, личные переписки...).
    Снилось то время, когда вы учились - полагаю, что ситуация может повториться. Одна из неприятных ситуаций со времён вашей учёбы.
     
  3. Вы точно не знаете кем был тот призрак. Я бы подумал о личности о которой Вы иногда вспоминаете либо он Вас напугал либо Вы обошлись с ним не корректно. Если бы призрак не убежал, но он удрал - это Ваше эмоциональное влияние или разумное решение как было когда то.
     
  4. Я тайно влюблена в одного мужчину.Может ли это он быть?Но во сне это был не он
     
  5. Ваша персона кому то интересна.Но вам не по душе кривые подходы к вам.
     
  6. Нет, это призрак Вашего душевного состояния, скорее это Вы сами. Тайное для души. Лечение - подойдите и врежте ему по плечу, а там уже он подыграет и начнется роман.
     
  7. а кому интересная моя персона?Я тайно влюблена в одного мужчину.Может ему интересна или нет?
     
  8. Я как раз о том же - но тот призрак это Вы сами. Тайная любовь как бегство.
     
Загрузка...