Заговорить ли о любви?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Лали, 28 авг 2018.

  1. У меня такая ситуация: мой знакомый, который мне сейчас очень нравится, 12 лет назад признался в любви (неоднократно) и позвал за него замуж, но я тогда была увлечена другим и его не замечала, ответила даже чётко - нет. Я знаю сейчас(по слухам), что он в меня влюблён. Я поняла, что он мне нравится. Cтоит ли его спрашивать, что он думает на эту тему, и самой предпринимать какие-то действия?
    P.S. Cос! Очень тянет к нему!
     
  2. А если бы сейчас появился тот парень, которым вы были увлечены 12 лет назад и предложил бы вам сойтись, вы согласились бы на совместное проживание?
     
    Лали нравится это.
  3. :) Мне кажется, что на этом разговор о любви можно и заканчивать;)
    Можно поговорить о влечении, о фантазиях.., в конце концов о сексе.. Но только не о любви.
     
  4. Почему???Вы думаете уже не актуально? Я хочу просто спросить его: любит он меня или нет? Хотя знаю, что да. Я хочу спросить, стоит ли мне предпринимать какие-либо подобные действия? Если последовать Вашим советам, то это может его оттолкнуть. Да я хочу перешагнуть через его мужскую гордость, меня же бог за это не накажет.
     
  5. Настоящий джентельмен конечно же признается вам в любви:). Кстати, а что он делал, как жил последние 12 лет? Вы в курсе его событий?
     
  6. Да, он был влюблен в меня последние 12 лет. А вы думаете он из вежливости скажет мне, что любит. Думаете, такой любви не бывает?
     
  7. Он женат?
     
  8. Нет, классный человек, очень симпатичный, и не встречается ни с кем.
     
  9. Ну тогда другое дело! :)
    Почему бы и не возобновить отношения..
    Надеюсь, что хотя бы один раз женатый да был, если классный;)
     
  10. Вы уже ему симпатизируете, а я в Ваших глазах коварная стерва. Помогите мне, пожалуйста! ...Как Вы представляете, я у него (итак:) нервничаю, нравится он мне всё же... -XXXX, вот помнишь ты в тогда-то сказал, что ты меня любишь? А это сейчас так? А что дальше у него спросить? (я всё о нём расскажу)спс
    Добавлено 28 авг 2018, исходное сообщение размещено 28 авг 2018
    Возобновить отношения - он до сих пор дружит с тем другом, на которого я его променяла, как быть с этим фактом?
     
  11. Я ему не симпатизирую. я лишь повторяю ваши слова.
    Если вы на самом деле знаете, что он вас любит до сих пор, то друг не помеха. Тем более, прошло 12 лет.
    Если есть общие знакомые у вас, то лучше всего устроить встречу на чужой территории.. Неожиданная встреча, так сказать:)
    А дальше всё зависит от ваших вопросов к нему: чем больше ненавязчивых вопросов, тем более откровеннее он будет отвечать на них. И уж после этого можно вспомнить(опять же невзначай) о вашем романтическом прошлом.Женская интуиция должна подсказать, как взять его в оборот..
    Но это всё должно получиться, если он точно до сих пор в вас влюблён.
     
  12. Вы такой осторожный. Я уверена, мне его друг недавно сказал, что он (обсуждаемый объект) в меня влюблён. Тот самый друг, которого я тогда предпочла ему. А я хочу как-то нахрапом. Душа желает одного, а сделаю, как Вы мне насоветовали. Cпасибо Вам огромное за ценный совет, Вам виднее,как мужчине, устала уже жить без него, он мне снится каждую ночь.:oops::oops:
     
  13. Это не я осторожный:) Это ваш, так называемый, объект играет в Штирлица. Если будете брать нахрапом - он поймёт, что "явка провалена" и возможно бегство вашего тайного воздыхателя.
    А вот постараться "завербовать" на свою сторону - это оптимальный вариант.
     
  14. Ум больше чувства у него в данном случае... но зачем? Надо подождать перевеса в другую сторону...Вы думаете стоит ждать такого мужчину? И в то же время меня точит мысль что мне замуж пора и детей заводить а точнее детей замужем я уже была в 35 лет... Мне 35 лет..он моложе меня...велик этот инстинкт во мне сейчас..вот он меня и сбивает...
     
  15. Давайте не будем спрашивать моего мнения о вашем МЧ:) Тем более, в первом вашем посте такого вопроса не было (высказывать мнение). вы задали вопрос " что делать?" Я дал вам совет, как поступить в данной ситуации. А уж как вы сами поступите - решать только вам..
     
  16. спасибо что выслушали...извините...я от любви не в себе...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. poison_444
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.193
  2. Uppara
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.177
  3. Dika
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.134
  4. enviCle
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    693
  5. Мир
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.894