Любимый у моих ног

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga2018, 28 авг 2018.

  1. #1 Olga2018, 28 авг 2018
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
    Здравствуйте.

    Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.

    Снится, что я лежу на постели, ноги немного согнула в коленях. На краю постели сидит мужчина.
    Говорит что-то, улыбается. И ложит свою голову мне на стопы.
    На постели возле меня 2 детей, лиц не вижу, мальчик и девочка (я не замужем, детей нет). Девочка общается с ним, немного капризничает. Он угощает нас шоколадными конфетами (не в коробке, но дорогие).
    Мы приятно общаемся. И он в процессе общения приблизился ко мне еще ближе, прислонился головой к коленям.Можно сказать, положил голову мне на колени.

    Немного о мужчине: я его люблю, но мы не вместе, потому что он женат. Никаких внебрачных отношений у нас нет, по жизни пересекаемся.
    Детей у него в браке пока тоже нет
     
  2. В астральном плане это ангелы-возможные будущие совместные дети. Голова и ноги - объединение противоположных чакр.
     
  3. Спасибо за ответ.
    Как понять правильно "астральный план "? Как он пересекается с реальной жизнью?
     
  4. Это одни эмоции, когда они плотнеют - это становится жизнью. Как у мудрой лягушки из сказки: чтобы выбраться из крынки со сметаной , она её взбила лапками до состояния масла. У меня тоже были сложные любови, я это пробовала - в конце-концов на очень сильные эмоции бывает и сильный эмоциональный ответ. То есть мужчина способен полюбить женщину потом, после того, как она его полюбила.
    Когда превращается из сметаны в масло - бывает в жизнь.:)
     
    Olga2018 нравится это.
  5. Его мысли о том,что вы возможно сделаете шаг на встречу.
     
    Лали нравится это.
  6. Астральный план это не эмоции, а Ваши способности делать то что за пределами обычной жизни. Наверное поэтому идет сильная работа над собой и меняет облик самой жизни.
     
Загрузка...