Не впускают в отчий дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЮлияНи, 28 авг 2018.

  1. Здравствуйте. Я сирота при живых родителях, но жила с ними. Сейчас отношения не поддерживаем. Я привыкла жить без них, но с понедельника на вторник увидела сон, в котором будто бы подошла к двери дома, не успела постучать, как дверь распахнула мать. И с ходу начала огрызаться и прогнала меня. У меня было ощущение неожиданности. Хотелось зайти туда. Но её появление будто ошпарило меня, стало страшно и неприятно. Что бы это значило?
     
  2. Какие-то ваши черты характера или манеры поведения как вашей матери могут сослужить вам дурную службу, сломают душевное спокойствие.
     
  3. Слава Богу, мы совершенно разные люди. Спасибо за ответ.
     
  4. ЮлияНи простите заранее за сказанное
    хоть Вы и привыкли жить без родителей, тем не менее, мать и отец, от них многое в жизни человека пляшет. Проскальзывает тема любви. Вы бы хотели быть любимой и принятой матерью, чувствовать тепло в сердце и искренне как ребёнок не понимаете в чём причина такого родительского отношения к Вам. И Вы стремитесь, Вы открываете своё сердце родителям, делаете попытку в эту сторону. И ждёте, конечно, не криков в ответ и захлопнутой двери. Вообще глубокая тема
     
  5. Кто же не хочет быть любимым ) Всё так, спасибо вам.
     
  6. Сирота, но с родителями нет контакта... Вы слишком рано приобрели самостоятельность или вина за родителями?
     
  7. "Но" - это союз противоречия. Здесь положения "сирота" и "с родителями нет контакта" друг другу не противоречат. Никто её виноват, я просто отказник.
     
  8. Вы не приняли на себя что то иное вблизи. Пожалуй это может рушить самые обязательные связи. Что для кого то привычное.