Ритуальное самосожжение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nouda, 28 авг 2018.

  1. Сон казался довольно длинным. Большинство событий происходит в одной комнате, которая постоянно изменяет свой внешний вид или исчезает в целом. Начинается всё с того, что я сижу в комнате со своими родственниками, друзьями семьи и знакомыми. Во сне я знаю, что все они являются чиновниками в государстве (не помню название), а я премьер министр. Есть ещё королева, но её я не знаю.

    Комната в этот момент очень светлая и просторная. В комнату входит двушка. Я знаю её - это моя бывшая подруга, с которой я больше не общаюсь. Она выглядит по-другому, совсем не похожей на себя, но я знаю, что это она. Она тоже чиновник в этом государстве, но я знаю, что она предатель и желает зла мне и остальным.

    За ней входит девушка с тремя дочерьми. Я знаю что она - русская принцесса и она привезла подарки королеве, но мне кажется что настоящая цель визита заключается в другом. Я разговариваю с её дочерьми. Они рассказывают мне что-то об алкоголизме матери и о том что они были сосланы. Когда девочки уходят я замечаю случайно забытый предательницей дневник. Я собираюсь его прочитать но тут входит она и забирает дневник. Мы сидим с ней вдвоём в комнате друг напротив друга. Она начинает беззвучно говорить что-то, глядя в стену. Я пытаюсь увидеть с кем она разговаривает, но вижу только стену. Я решил пойти на блеф и говорю ей:

    "Я ведь могу прочитать по губам"

    Она улыбается и отвечает:

    "Ты ведь прочитал мой дневник, и так знаешь что я задумала"

    Я соглашаюсь и говорю:

    "Да, я знаю что ты задумала"

    Входят мои родственники и ставят на пол низкие столики для чаепития. Просторная светлая комната превращается в небольшую комнату в обычной квартире. В комнате опять остаёмся только мы с предательницей. Она говорит:

    "Ты же разговаривал с русской принцессой. Знаешь что она привезла."

    "Подарки"

    Она смеётся и говорит:

    "Да, но о главном подарке ты не знаешь"

    Входят принцесса с дочерьми и начинают собирать что-то. В законченном виде это было что-то вроде большого круглого металлического стола с нарисованными на нём непонятными мне символами.

    Далее следует часть сна которую я смутно помню. Русская принцесса совершит самосожжение в соответствии с древним ритуалом. Она выберет 2 людей, которые должны будут сделать тоже самое. Она выбрала королеву и моего брата (в реальности братьев у меня нет, но во сне я знал, что у меня есть 2 брата).

    Комната превращается в тёмное подземелье. Я присутствую при первых двух ритуалах. Они заключаются в том, что 5 человек, одетых в длинные белые мантии с черными крестами опускаются на колени перед той металлической конструкцией, читают молитву, один из них проглатывает что-то, ложится под металлический стол с символами и поджигает себя.

    В третьем ритуале должен был участвовать и я, но моя мать, которая стояла в этот момент рядом со мной, сказала, что не может смотреть на это и мне пришлось выйти из комнаты вместе с ней. Мы оказались в каком-то супермаркете и пошли к выходу. Ходили по улице некоторое время а затем решили вернуться к тому месту где все происходило. Вместо комнаты была обочина дороги. Ритуального стола тоже не было. Мы пришли как раз тогда, когда мой брат проглотил что-то, лег на землю и поджег себя. Весь этот процесс не вызывал почему-то у меня никаких определенных чувств. Мои родственники, присутствовавшие при этом, легли на землю рядом с ним, пока его тело горело. Я сделал тоже самое. Мать осталась стоять. Она злилась, что ей подруги не было рядом. Через короткое время её подруга вышла из леса и подошла к нам. Она сказала, что искала в лесу какой-то цветок. Затем мы все встали, перешли дорогу и пошли по тропинке к городу.
     
  2. Думаю что самосожжение означает признание того что приносишь убыток в каком то смысле.Потерянный человек итп.Лежать на земле-плохо думать о ком то.
     
Загрузка...