Свадебное платье, высокая цена

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МаринаЯ, 27 авг 2018.

  1. Я захожу в магазин одежды с мыслью, что мне нужно купить платье нарядное на какое-то мероприятие. При входе у меня мысль, что я себе не найду здесь ничего, так как нет моих размеров. В магазине продавец и целая витрина красивых вечерних платьев. Я спрашиваю, можно ли что-то на меня подобрать, она говорит, что да. Я протягиваю руку к понравившемуся,она мою руку останавливает, снимает с вешалки другое, почти такое же, со словами:"Вот это примерь, вот это твоё." Я примеряю. Оно идеально садится, ткань явно очень дорогая, кружевная, причём я шла с мыслью купить платье на какое-то мероприятие, а оказалась в свадебном. Я пытаюсь увидеть его цену, вижу какие-то цифры на бирке, что-то около 2000, я не верю, что так дёшево. Продавщица называет цену - 80000. Я расстраиваюсь и понимаю, что мне на него копить несколько месяцев. После чего снимаю его.
     
  2. Расстройство и в реальной жизни будет.
    Примерять свадебное платье в вашем случае означает, что взяли на себя непосильную ношу. Или это ваш МЧ, который вам не подходит по социальному статусу, или же хотите затеять какой нибудь грандиозный план.
    Но сон предупреждает, что не нужно делать скоропалительных выводов. Иначе можете залезть в финансовую кабалу...
     
  3. Примерять свадебное платье - к успеху у противоположного пола в общем и целом. Если хорошо сидит на Вас - ситуация будет отвечать ещё и Вашим сердечным желаниям. Это ситуация пребывания в процессе анализа, выбора, сравнения будущей личной жизни.
     
Загрузка...