Перевязка, ключик от счастья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 авг 2018.

  1. Приснился под утро. Возможно навеяно тем, что закончился отпуск и с сегодняшнего дня на работу...
    Вроде как мобилизация перед началом военных действий. Собираемся в одном месте, скоро должен приехать транспорт и мы куда-то поедем. Суета, но такая, деловая, без истерик. Я вроде как уже спец какой-то, с опытом, кого-то знаю, здороваюсь на расстоянии кивком головы. Подходит парень и просит меня научить делать перевязку раны на руке, дает мне синтетическую черную тряпку. На конце тряпка раздваивается и я начинаю обматывать ей плечо парня, спрятав раздвоенные концы внутрь. Когда домотал до конца, понимаю, что это женские черные колготки(?), объясняю парню, что я сделал неправильно, надо начинать заматывать с этой стороны, что бы раздвоенная часть оказалась снаружи и тогда можно завязать крепкий узел. А иначе придется колготки разрывать, а у тебя сил может не хватить,т.к. будешь раненный, уставший и голодный.
    Затем всем раздают обувь - лыжные кожаные ботинки. Я понимаю, что обувь прочная, хорошая, но у меня на ногах удобные кроссовки крепкие, совместно решили, что моя обувь подходит, ничего менять не надо.
    Выхожу из помещения на улицу, стоит молодая незнакомая женщина, экипирована хорошо, в походный защитный костюм, а на поясе спереди прикреплен ключ серебристого цвета. Я киваю на ключ и шутливо спрашиваю: "Это что, ключик от счастья?")))...Проснулся.[​IMG]
    Ключ больше всего похож на правый на фото, только серебристого цвета, отверстие не раздвоенное, и без всяких выкрутасов, совершенно обычный ключик...
     
  2. Готовы к недопониманию и аргументации своей позиции.
    От части берете на себя чью то (женскую)обязанность утешать мужа за неудачи.
    Ключ-от решения какой то проблемы.Возможным путём к изменениям.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Iryn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    405
  2. Jozefine
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.342