Подбирала ключи и коды к дверям здания, которых нет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 27 авг 2018.

  1. Всю ночь со мной по сну ходил какой-то молодой человек, которого я не видела, просто ощущала, что он рядом и иногда видела рукав его серой куртки, край джинс и т.д.
    Мы ходили с ним по какому-то пустому зданию. Оно явно не функционировало, очень похоже было на больницу, но пустую, административный корпус. Мы много ходили по лестницам.
    Потом мы спустились по каменной лестнице в самый низ с торца здания. Я увидела в углу кучу камней, словно цемент обивали, и дверей не было. Гулял ветер степной. Что было снаружи, не знаю. Но что-то похожее на поле, возможно, а может просто местность, где стояли еще здания больницы. Я видела у кромки двери в низу пожухлую траву и четко осознавала, что здание отстраивается заново, типа сейчас на ремонте. Входной двери не было.
    Но парень убеждал меня, чтобы я продолжила учиться правильно нажимать в коробке нужную железную кнопку, чтобы, если вдруг дверь поставят, а рано или поздно ее поставят, я точно знала код, и как открыть дверь. И мы стояли и учились открывать и закрывать систему без наличия двери.
    Это было странно, но мы долго этим занимались.

    к чему это?
     
    Лали нравится это.
  2. Ситуация застоя или вообще прекращена (отношения, работа, может внутренние метания). Пока не видите вариантов снова туда зайти, но какое-то качество мужское(рациональность,например) или кто-то очень исподволь, ненавязчиво, учит вас, на какие кнопки правильно нажать, если вдруг снова появится возможность начать всё сначала...
     
  3. я так подозреваю, что это ситуация недавно произошедшая. А рациональное зерно в этом всем моя мама. Я дров наломала, а она меня пытаюсь из этой ситуации вывести.

    Мне очень специфичные предыдущие два сна приснились. Я так и не поняла толкования.
    Если Вам не сложно , Вы могли бы их посмотреть?
     
  4. Похоже что вы желаете быть в нужный момент в нужном месте.Не упустить эту возможность.
     
  5. вопрос получится ли это у меня?
     
  6. Алина Ди
    Возможно Вы наталкиваетесь на одну и ту же ситуацию или это касается одного и того же Вашего поведения. Во сне Вам помогают, додают какие-то умения, знания, сопровождают, показывают, что необходимо научиться чему-то, скорее всего какому-то качеству, возможно, Вы полагаетесь на кого-то в решении этого вопроса. А Вас учат, показывают, чтобы на себя могли положиться, быть самостоятельной, поэтому парень уходит и оставляет вас одну. Это вера в себя, поэтому только Вы можете ответить что получится, а что нет.
     
  7. Вас как-будто кто-то водит по жизни, возможно в чуждых Вам интересах, хочет заблудить. Были ли Вы во снах раньше в этом месте? Лучше, когда во сне сам открываешь двери, а другие не видят даже, что они могут быть. Зависимость.
     
  8. а у вас есть предположения? кто меня может водить?
    как-то мне гадал на рунах белый маг и он сказал, что я по жизни ведома. я так его и не поняла.

    да, во снах я бывала в местах, где много лестниц, проходов, учреждений, смахивающих на больницы, санатории. Где много ходов и коридоров.
    Конкретно в этом я еще не была.

    Но двери как таковой-то не было, был просто пуссой проем с коробкой и врезанным замком.
    Добавлено 28 авг 2018, исходное сообщение размещено 28 авг 2018
    если это то, о чем я думаю, то я боюсь что ситуацию уже не исправить.
     
  9. У меня есть предположение - это не то, что вы просто по психологии ведомы, это значит, что есть человек "ищи, кому выгодно", который заинтересован в том, чтобы взять над Вами верх в чём-то важном для Вас в жизни, со злым умыслом или добрым, но в данном случае это вредно для Вас. Cны - это всегда предупреждение.
    Хорошо выбраться полностью самостоятельно из места, где блуждаешь из сна в сон, ведь оно говорит о каком-то замкнутом круге в жизни. У меня, к примеру, так совпадало - я выбралась из такого места во сне и проблема в жизни, которая мучила меня долгое время отпала сама собой. После этого решение находится само собой. Если двери нет, это говорит о том, что ситуация острая.
     
  10. а это может быть место мое работы и мой начальник?
     
  11. А может быть! :confused: Есть интуитивное ощущение озарения? :rolleyes:Что больше всего гложет душу?:mad:
     
  12. а у меня несколько вариантов.
    но вот это похоже больше всего. У меня сейчас нет вариантов другой работы, а этот шеф не хочет меня отпускать и чтобы я развивалась. А я хочу развиваться и многое уже для этого делаю. и не собираюсь с ним оставаться
     
  13. Не влюблён ли в Вас шеф?
    Добавлено 28 авг 2018, исходное сообщение размещено 28 авг 2018
    o_O
     
  14. ему удобно со мной, я правая рука, я знаю о ем практически все. Поэтому он и не хочет менять меня на кого-то другого. Ему, кстати, 66 лет
     
  15. Просто - может быть сон - предупреждение такое, что он коварный соблазнитель. Даже если по нему не скажешь. У меня самой был такой сон - потом, где-то через месяц (на небосклоне было безоблачно) все коллеги, все друзья, потом в меня влюбился молодой шеф, и его конкурент, ситуация развилась стремительно, потом меня уволили.....внезапно...вот так...
    Добавлено 28 авг 2018, исходное сообщение размещено 28 авг 2018
    Тогда это не подходит...:confused:
     
  16. ну он любвеобильный, но мой профессионализм его больше интересует. мы просто еще и семьями дружим
     
  17. Опасайтесь такого внезапного коварства от кого-либо. Cон к тому.
     
  18. так может это этот самый парень, которому я нахамила?
     
  19. Может...;)
     
  20. То есть логично понимать, что мне нужно заканчивать сохнуть по нему, и прекратить свои любые контакты с ним, чтобы не произошло непредвиденной ситуации, когда меня уволят, верно?
     
  21. Будьте начеку. Он - коварный соблазнитель.
     
  22. только этого мне и не хватало
     
  23. Они всегда в жизни появляются случайно, как чёрт из табакерки.:eek:
     
  24. ну он давно появился в принципе
    просто я сразу сейчас оборву все возможности
    тем более что я уже ему нахамила и вряд ли он захочет дальше со мной даже здороваться
    так что все нормально
     
  25. Он на это и рассчитывает, что Вы расслабились. Cейчас он всё просчитывает, и появился в вашей жизни не просто так.
     
  26. да как раз наоборот.
    1. Я думаю, что на сегодняшний день он даже не помнит как меня зовут
    2. а если даже будут какие-то движения, я их присеку при любом раскладе, как бы он мне не нравился.Все равно у нас ничего общего нет
     
  27. мужчины именно в такие вот игры играют чаще всего...кошки-мышки...:D
     
  28. то есть у меня нет шансов да?
    он меня оскорбит, унизит, и после этого меня уволят?
     
  29. нет . просто ситуация сложная и надо присматриваться. может это не он. а какая-нибудь она. Кто-то оказывает влияние на вашу судьбу.
     
  30. а может это мама моя?
     
  31. все кто могут повлиять - подходят.
     
  32. Это похоже на курс обучения. И не обязательно в конкретном здании - простая домашка. Я совсем недавно так же как и Вы ломал голову в программе одного мобильного устройства. В описании одни кнопки, а в реальности странные двери и еще страннее попутчики. Словно головой упирался в штукатурку, потом казалось в бетонную стену.
    Сновидение по логической системе.)))
     
Загрузка...