Водопад, лодка, труп, тайфун, окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яннот, 26 авг 2018.

  1. С 23 на 24.08. с чт на пт, приснился очень ясный и странный сон.........сон был длинным и в нём было буквально валом событий и сюжетов, как в кино! Короче....сюжет первый: я на реке и со мной какие-то люди (не помню кто) и они тащат на верёвке байдарку, а в ней труп мужчины, и тут водопад очень высокий, порогами, порога три четыре не меньше бурный, они кидают байдарку вниз, а сами держат её за верёвку, лодка ударяется о первый выступ и труп вылетает и остается там лежать, они поднимают лодку за верёвку обратно на верх и снова её кидают пытаясь сбить ей труп вниз.....промахиваются, опять поднимают, (а я как бы стою в стороне и смотрю), в третий раз они закидывают байдарку, и вдруг мужчина (труп) поднимается, садится в воде....я кричу, - "ОН ЖИВОЙ!!!", но они попадают в него и он опять мёртв! )))) и тут один из них рискует и прыгает на этот выступ, где труп, с намерением его столкнуть дальше вниз...........помялся на уступе малость и прыгает дальше вниз в реку, а труп не столкнул, я тоже в реке с ним и спрашиваю его удивлённо, - "почему он не столкнул труп, если он из-за этого рисковал?!"........ответа не помню и второй сюжет: я в квартире стою у окна, рядом со мной сын дочь и бывший муж, смотрю в даль (знаю, что в других комнатах есть ещё мама папа и девочка соседка), вдруг вижу как за горизонтом начинают исчезать облака, как будь-то их засасывает куда-то бысто быстро..........и тайфун или что-то подобное, чёрное страшное, поднимающее кучу мусора пыли грязи стеной приближается к нам, страх.....я какое-то время смотрю завороженно, а потом кричу своим чтобы падали на пол и прикрыли головы, чувствую волну энергии и тишина, открываю глаза а "оно" за окном темнота.....бегу в другую комнату, кричу маму, потом ещё в одну комнату, зову отца "вы видели вы видели" спрашиваю их, "скорее за мной"............и тут понимаю что за окнами других комнат тишина и светит солнце, и ничего не произошло, они на меня удивленно смотрят идут за мной и я показываю им вид из "своего" окна, а там всё разрушено серо....и везде где была вода лёд, я говорю, - "вот вот, я же говорила, папа, ты видишь, лёд, здесь только что был тайфун, я думала, нам всем конец!" ...........на этом ВСЁ! по ходу мне с такими снами можно скоро книги писать будет ))) к чему бы это всё, прошло уже несколько дней, а у меня этот сон из головы не идёт!
     
  2. Труп - это какое-то дело,отношения, ситуация, которая "умерла" для вас или окружающих, как-то очень эмоционально пытаетесь от этого избавиться, но всё это оживает, каким-то действиями вы (или кто-то) снова "убиваете" эту ситуацию...
    Какие-то события создали круговерть в вашей жизни, не очень понимаете, что будет дальше и чем это закончится,хотя окружающие ( а возможно и вы сами) не понимаете причины волнения...
     
    Яннот нравится это.
  3. Как же Вы Валерий правильно всё расшифровали, точно, так всё и есть в моей жизни на данный момент!
     
  4. А книгу когда напишите. Да расшифровка правильная и я бы так сказал, но вот вопросик - а байдарки где видели в реальности?
     
  5. Мечта была всегда сплавиться по реке Ай на байдарке! Видео смотрела и однажды даже реальный сплав видела, когда отдыхали на берегу реки, но сама не разу не плавала! :)
     
  6. Я то же посмотрел видео, фото - природа сказочная.
    [​IMG]
     
    Яннот нравится это.
Загрузка...