Оказаться в готическом храме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 26 авг 2018.

  1. Сегодня во сне я иду по дороге к храму( храм кирпичный и очень очень высокий метров 50 в готическом стиле, из красного кирпича) со мной мч( но я его не знаю но мы как бы вместе он меня целует периодически и какая то подруга) рядом по правую сторону здания высокие жилые дома и еще не высокие одно и двух этажные постройки которые сносят .Я говорю тут останутся только высокие дома в этом месте. Мы подходим к храму но я как бы не могу в него войти т. к у меня нет платка на голову. У подруги ободок какой то на голове в виде цветка я ей говорю ты вот можешь зайти. Смотрю продаются платки рядом где то подхожу туда а они по размеру какие то маленькие и на кнопках и стоят 14 рублей,я лезу в карман достаю мелочь, продавец сам берет 14 рублей. я выбираю какой то синий с белым одеваю и захожу.Еще у меня в руках плащ черный кожаный до пола тяжелый и громоздкий. Там много народу, но храм на храм не похож там какие то то ли магазины много людей. Остановливаюсь перед каким то прилавком присаживаюсь на корточки смотрю а Мч с которым я глаз не сводит с моей попы
     
Загрузка...