Маленький спящий ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 26 авг 2018.

  1. Доброе утро!
    Мне приснилось, что у меня есть ребенок(недавно родился). Спал он не в кроватке, а в чем то похожем на переноску(то ли кроватки не было, то ли ее чинили). И я постоянно смотрела, как он спит. Он был таким крохотным. По размеру, наверное, как мальчик с пальчик. Потом мне начало казаться, что ему не удобно так спать(мне казалось, что то у него голова запрокинута, то он лежит немного вниз головой). Я начала поправлять кроватку, но ничего не получалось. Потом я легла спать и начала представлять, как завтра буду нянчиться с ним, нести на руках(в мечтах он уже был нормального размера). Но тут меня разбудила мама. Начала ругаться, что я что то не сделала. Это, вроде, нужно было для того, чтобы ребенок пальцы в разметку не совал, а я отложила на завтра это дело, потому что ребенок спал, а сам бы выбраться он не смог(он даже головку ещё не мог держать). Но после того, как наругала мама, пришлось делать сразу.
     
  2. Какое-то дело, проект, не очень амбициозное, пока еще в спящем состоянии,но планируете, как будете его развивать...
     
Загрузка...