Поездка в Египет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 26 авг 2018.

  1. Со мной женщина, которая в разлуке со своим возлюбленным и мечтает поехать к нему в Египет. Но у нас нет загранпаспортов. Она сидит и плачет. Вдруг меняются обстоятельства и можно ехать без паспорта. Мы собираемся небольшой группой людей и едем в Египет. Одеты мы как мусульмане в скромные одежды. Приезжаем в шикарный отель. Женщина встречает своего любимого человека она счастлива. Я вижу трех женщин в черных откровенных нарядах, которые себя вульгарно и нагло ведут. Одна напоминает мне мою знакомую , у второй огромный нос , а третья с кудрявыми волосами. Они идут купаться в фонтан ⛲. Женщина с кудряшками говорит мне что ей нужен мужик. Мне все это противно.
     
  2. Вы отказываетесь понимать других в их вызывающих поступках в связи с личными обстоятельствами.ограниченного времени для решения этих проблем.
     
  3. Ну по сонникам Египет к встрече с любовником, а здесь что то совсем не то.
    Эх, они настолько хороши и мужчины для них не проблема. Интересно почему Вам снятся какие то знакомые.
    Вас кто то предупреждает, что Ваш знакомый может оказаться обманутым.
     
  4. Спасибо за помощь!
    Добавлено 1 сен 2018, исходное сообщение размещено 1 сен 2018
    Спасибо за помощь!Может оказаться обманутой знакомая - это женщина которая стремилась попасть в Египет к возлюбленному?
     
  5. по сонникам так оно и есть. Но сначала скажите, у Вас часто бывают встречи с очередным любовником или все же ведется поиск любимого?
     
  6. Поиск любимого.
     
  7. Странно только то что поиск любимого происходит в Египте. Вы сами по себе Южная женщина?
     
  8. Да!
     
  9. Если Вы так убеждены, что именно в Египте существует Он, наверное Вам светит удача.
     
Загрузка...