Видеть очень много тараканов и убивать их

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kotenok82, 25 авг 2018.

  1. Доброе утро! Сегодня приснился сон, хотелось бы понять, что он может означать. Я нахожусь в своей квартире не одна. Со мной мужчина лет 35 и девочка лет 10 (во сне я их знаю, в жизни нет). Мы сидели, разговаривали. Квартира чистая светлые обои. Я подхожу к письменному столу, хотела что-то достать на полке. А оттуда стали появляться тараканы рыжие в очень большом количестве. И их становиться все больше и больше. Очень много, стен из-за них не видно. По столу рядом со мной ползали очень большие жирные тараканы. Мы начали их травить аэрозолем каким-то, часть подыхала сразу, часть убегала в сторону. Несколько штук живых тараканов попали мне на тело, я их сбросила. Потом мужчина ушёл и через небольшое время пришёл с баллоном и начал их травить. Где он потравит, они сразу подыхали. Минут через 5 они все сдохли. А потом я проснулась. В жизни я тараканов не боюсь, но во сне было немного неприятно. А потом облегчение, что все закончилось. Помогите расшифровать сон. Заранее спасибо!
     
  2. Это значит что в ваше общение с кем то лезут мысли и слова паразиты.От которых следует избавиться.
     
Загрузка...