Что произошло с моим забором?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 25 авг 2018.

  1. #1 Филимон, 25 авг 2018
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    У меня в реальности есть дом за городом. Mежду моим участком и соседом с южной стороны - проход шириной три метра, который ведёт на параллельную улицу. И, соответственно, если подойти к этому техническому проходу, то через него видна соседняя улица. И вот мне снится, что мой бывший одноклассник [его зовут Александр] переделал мой забор. Раньше забор был в линию, выглядел примерно так http://artesgroup.by/d/1392902/d/2014-07-15_06_zabor_22.jpg , а теперь идёт волной (змейкой). То есть если подойти к проходу, то соседней улицы уже не будет видно из-за "волны". Плюс ещё и перекрасил его в жуткий зелёный цвет. Я спрашиваю своего бывшего одноклассника: "Зачем ты мне испортил забор? Я тебя просил об этом? Теперь бери и делай как было!" Причём в жизни с этим человеком я вижусь крайне редко, отношений кроме "привет-пока" раз в несколько лет - нету, и у меня за городом он никогда не был. Бывший одноклассник чуть ли не с обидой принимается возвращать забору прежнее состояние, потому что хотел сделать "волну" , как мне показалось, из лучших побуждений.
    Кто знает, о чём мой сон? Спасибо.
     
  2. Видимо он считает что у вас не всё гладко в каком то смысле.С чем вы бы не согласились.
     
  3. Maximys817, это несколько странно. Я этого человека последний раз видел лет пять или десять назад. Его делами никогда не интересовался, и о своих ему не рассказывал. Просто сказали при встрече друг другу "привет" и снова разбежались на 10 лет. Никаких эмоций по отношению к этому человеку я не испытываю.

    За ответ спасибо.
     
  4. Это взаимодействие на основе мысли,я знаю.Другими словами вы не ограничены одним физическим телом во взаимодействиях с другими.
     
Загрузка...