Принимала наркотики

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 23 авг 2018.

  1. Снилось,как мы с моей лучшей подругой проходили мимо небольшой торговой точки или рынка. Там было слишком много людей и очень тесно из-за многолюдности. Подруга на ходу берет у одного из продавцов прозрачный пакетик с белыми таблетками. Я,полагая,что это обычные мятные конфетки,тоже покупаю пакетик. Затем,достаю таблетку и съедаю ее вслед за подругой. Изображения людей на рекламных щитках стали улыбаться и смеяться,меня накрыло массой галлюцинаций. Тогда я стала наезжать на подругу,почему она меня не предупредила,что мы купили наркотики,но она сказала,что одна не хотела пробовать. Я начала выплевывать остатки таблетки,но эффект уже давно проявился. Затем мы начали ловить общие галлюцинации,видеть одно и то же и дико смеялись с этого. Причем,я осознавала,что нахожусь под действием наркотиков,продолжала сплевывать,но не могла остановить галлюцинации и смех. Подруга,наоборот,не пыталась высвободиться от воздействия и просто веселилась.
     
  2. Скорее всего, ваша подруга вовлечёт вас в какую то аферу. Вы можете согласиться, не догадываясь о последствиях. Поскольку вы во сне возмущаетесь, а подруга ваша знала о том, что покупает наркотики - говорит о том, что она не первый раз так поступает.
    Базар, рынок - общественное место. В реальности это может быть кафе, ресторан, клуб, пляж... Вот там то и может произойти конфуз. Полагаю, ваша подруга будет инициатором этих выходных.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...