Человек, который мне когда-то очень нравился

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Енечка, 23 авг 2018.

  1. Часто снится человек, который мне когда-то очень нравился. Во сне у нас всегда с ним хорошие отношения, так, как было раньше в реальной жизни: мы с ним держится за руки, разговариваем, в душе комфорт и спокойствие. Но вот сегодня первый раз мне приснилось, что он со своей женой и ребенком спят в моей кровати (он женат и у него ребенок), его жена крепко спит, а вот я чувствую, что это неправильно, пытаюсь добиться от него, чтобы он был со мной, но он злится и отталкивает меня, у меня на душе негодование и чувство безысходности...На самом деле, я так думаю, что вижу сны, где мы рядом и все хорошо, это может быть проявление моей памяти, или неостывшие чувства. Может быть у вас другое мнение, подскажите плиз!!!
     
    Лали нравится это.
  2. Наверное Вы правы, он стал чужим.
     
  3. Спасибо!
     
  4. Это значит что вы больше думаете о нем,чем он о вас.
     
  5. Да, он обо мне и думать забыл. Все верно.
     
  6. Добавлено 24 авг 2018, исходное сообщение размещено 24 авг 2018
    Это может говорить о том, что он думает о Вас
     
  7. Вот я тоже так подумала. То, что он злится во сне может означать какие-то мысли обо мне, ну или хотя бы то, что он вспомнил)
     
  8. Какой-то духовный путь у Вас к нему есть. Вы вначале.
     
  9. Что это значит???
     
  10. 1. Во-первых любить не грех
    2. Во-вторых Вы даже во сне осторожны по отношению к cвоему любимому
    3. Всем, кто сильно любит, всегда помогает Бог - он берет их за руку и ведёт;

    Бог взял Вас за руку и повёл (об этом сны) - Ваш духовный путь начат. Может когда-нибудь сможете сами.
     
  11. А, я поняла, спасибо)))
    Добавлено 28 авг 2018, исходное сообщение размещено 28 авг 2018
    Подождите, что-то я начала это обдумывать...Духовный путь к нему, это значит, у меня с ним может что-то быть в будущем? Если я правильно понимаю.
     
  12. Пути Господни неисповедимы...
     
  13. Как говорят - это Его дело, а Ваше?
     
  14. А я не знаю пока, я на распутье. Мне не хочется семью разрушать. Тем более ту, в которой есть ребёнок
     
  15. Может наступить такой момент, когда Вы начнете их считать своей семьей. Осторожнее с любовью. Я по себе это понимаю, мне всегда нравятся интересные люди, к некоторым из них я действительно испытываю желание близости - да, это любовь. Лекарство от любви - другая женщина(мужчина), перевожу стрелки и через какое то время остаток лишь желания дружбы.
     
  16. Хочу немножко добавить.
    Смирнов называет влечение Любовью.
    Смирнову простительно, он мальчик наивный.
    Секс - вот что движет нами. Обладание другим человеком. Любовью здесь и не пахнет.
    Я не то, чтобы упрекаю девчонок за то, что они любят тех, кто не доступен. Без них жизнь была бы скушной. Если бы все были правильные, то изменять не с кем было бы.
    То, что описывается выше Любовью назвать никак нельзя. Это болезнь Любить того, кто тебе никогда не сможет принадлежать - самоубийство.
    А те, кто хочет обладать этим мужчиной - грех. Сексом заняться - без проблем. А иметь на чужого мужчину планы.... Заведите сначала своего, а потом меняйте. его на холодильник.
    Добавлено 30 авг 2018, исходное сообщение размещено 30 авг 2018
    Чё та меня расчипыжило. Не знаю, от того, что все хотят казаться белыми и пушистыми..
    Здесь некоторые пишут, что кого то привородили, и он он этого страдает. Мол, дена сварлвая, ведьма практически.. А я белая и пушистая.
    Начнём с того, что вы не белые и пушистые, а амёбы одноклеточные. Потому что, кроме как изыскивать плохие черты характера в своей сопернице больше ничего не можете. Приворожила соперница зомби, а вы по нему сохнете - вы ничем не отличаетесь от этого валенка. Потому что подобное притягивает подобное.
    Вы считаете, что он принц на белом коне, хотя не прожили с ним ни одного дня. И даже если он принц, то это сделали не вы. Вы и пальцем не щёлкнули, чтобы он казался таким.
    Для начала найдите Иванушку - дурачка, а потом лепите из него принца. Если у вас фантазии хватит, конечно. А так, как были израсходовпнным материалом, так и останетесь.:)
     
  17. Спасибо что не назвали меня последней шлюхой, но мальчик я не наивный. Хотя понимаю состояние любви под разными восточными соусами.
     
Загрузка...