Получила диплом; мужчины оказывали внимание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 22 авг 2018.

  1. Столько снилось сегодня, а запомнилось только такое вот "кино"))

    Снится, что иду я вроде как в школу свою. Вся такая нереальная (потому что в жизни совсем другая): молоденькая, миниатюрная, красивая, на каблучках, нарядно одетая. Иду я и вижу, как во дворе школы стоит женщина и улыбаясь раздает всем дипломы. Ну я к ней подхожу тоже, мне тоже диплом дают (видимо, я изначально шла на вручение). И потом иду обратно.
    Иду я и вижу, как меня мужчины взглядами провожают. А я откуда-то знаю, что у меня есть мужчина, который скоро должен появиться, приехать откуда-то. Только я как-то вот не знаю когда и откуда. Я вышла на тротуар. Сначала один мужчина ко мне подошел, помочь пройти или просто внимание оказать.. не помню. Потом другой подхватил меня (этот был темный такой, но в белой одежде, симпатичный))). Там был ремонт дороги и он помог мне пройти, чтоб я не упала и не испачкалась в свежий асфальт. Я пошла дальше улыбаясь и по дороге думала, что этот такой интересный мужчина ... Но я жду другого, он вот-вот приедет! А я его дождусь) Быстрее бы только уже)

    К чему? Я еще такая красивая во сне была, ооочень стройная, с длинными волосами, в коротком платье, на высоких каблуках ... Как кукла. В жизни я не такая)
     
  2. Ваши рассуждения достаточно зрелые что выводит вас на следующей этап развития личности.
     
  3. Это о дипломе, я так понимаю. А остальное интересно о чем говорит... :rolleyes:
     
  4. Я думал что вам и так понятно.Позитив,внимание мужчин
     
  5. Ну в снах не всегда все так однозначно))) но думала и так)
     
  6. Если долго мучиться, что то и получится. Может быть Вы считываете мысли с человека который открывает Вам свои тайны. Он говорит о ком то, но Вы то знаете - все это Вы(ты). Вот и спешите ему навстречу.
    Будит ли встреча? Это и от Вас зависит.
     
  7. мужчины могут означать ваши новые качества, которые помогают вам в затруднительных ситуациях...
     
    Незнакомая нравится это.
  8. Конечно, будет! Рано или поздно, но будет)
     
  9. умница.))))
     
    Незнакомая нравится это.
  10. Я знаю:rolleyes::p
     
  11. Возможно Ваша внешняя нереальность показывает как Вы себя видите в жизни: любящей, подкованной, хозяйкой, с набором определённых качеств и прочее для глубоких взаимотношений с мужчиной, а скорее всего что потенциал, который хочет проявиться, Вы готовы и хотите. Вам вручают диплом, при чём женщина - то есть какая-то база уже есть в этих энергиях, время познания. Мужчины что попадались скорее всего через них Вы оттачиваете свои качества, раскрываете потенцивал, прежде чем встретите того мужчину, с котором Ваша душа уже договорилась, конечно, на долгосрочные взаимоотношения.
     
    Незнакомая нравится это.
  12. Поддались? А знаете не все начинается с дружбы. Я как то проходя мимо девушки остолбенел от чувств. И что думать, она меня на ходу заорканила?
     
  13. Смирнов простите, я не поняла Вас чтобы ответить
     
  14. Пожалуйста конкретнее - где и что не поняли?
     
  15. И Вам доброе утро! :)
    Везде и всё не поняла)
     
  16. Мне внимание мужчин всегда снится к его воплощению в реальности.Скорее всего ,вы сейчас переживаете энергетический подъем.Вот сны и как "кино".
     
    Незнакомая нравится это.
  17. Все наши сновидения как кино и наше подсознание приготавливает в нем такое кино от которого сплошные эмоции. А рассудительность лишь в Осознанных сновидениях, это когда мы спим в реальном для сновидения мире и анализируем свое место в сценарии сновидения. Тем самым как бы просыпаемся и становимся новым для себя подсознанием. Слегка оттолкнулись от пола и полетели. Мы сами создаем полет из того что помним о полете. Забавно, правда?
    Добавлено 30 авг 2018, исходное сообщение размещено 30 авг 2018
    Так Вы чистый дух?
     
  18. Я считаю что в большинстве случаев сны включают в себя эмоции подавленные при бодрствовании и процессы протекающие с личностью в психике.
     
  19. Простите, но это не так - сны сами по себе эмоциональная информация, вот Ваш сон о малыше - Ваши эмоции налицо. Они не могут быть подавленными ибо они контролируют Ваше Эго.)))
     
  20. Дак я об этом и говорю.Те чувства ,что были прожиты за день анализируются во сне: и пережитые и подавленные.
     
  21. Что для Вас оанчает слово - подавленные?
     
  22. Ну самый ярким примером могут послужить сексуальные желания которые в силу разных причин не могут быть удовлетворены и поэтому дают себе волю во сне
     
  23. Если Вы трахались во сне значит была причина, скажем безответная любовь к брату по роду.
    Или Вас хотели, но мешала гордыня и так далее и вот сны это не подавляют, а представляют что бы Вы задумались над собой. Они читатели Эго. Сны как раз ничего не подавляют, а раскрывают и представляют.
     
  24. Ну,вы подтвердили мои догадки о том с каким человеком я веду беседу здесь.Во-первых,мат в этом сообщении абсолютно неуместен и выглядит безвкусно и пошло ,а, во-вторых,причина гораздо прозаичнее,чем та,которую вы предложили.
    Добавлено 30 авг 2018, исходное сообщение размещено 30 авг 2018
    У меня нет желания продолжать полемику.До свидания
     
  25. Все это говорит о том, что Вы не желаете быть адекватной. Какой еще мат? Ну ладно, ступайте с миром. Будем считать у нас мир да любовь.
     
  26. Очень рада что вы считаете меня неадекватной.В ином случае, я бы задумалась над тем, все ли в порядке у меня с головой
     
  27. Вы согласны на мир и любовь это для меня важнее. А голова что, она изучению не принадлежит, даже круглой не назовешь.
    Добавлено 30 авг 2018, исходное сообщение размещено 30 авг 2018
    Вы всегда были застенчивой? Или мужчины Вам кажутся грубыми и жестокими. Как кукла. - Да, очень верно подметили, я часто читал рассказ русской юной писательницы - фарфоровая кукла, о том какие мы в реальности. Она удалила рассказ, потому что приняла на себя облик куклы. Эх девчата, что же Вы над собой творите?
     
  28. Застенчивой я была всегда) Как написали выше, мужчины, которые каким-то образом появляются в моей жизни, помогают мне меняться и бороться с какими-то своими комплексами, так сказать)
    В последнее время сны такие снятся, как будто у меня много внимания мужского. Наверное, это на будущее, потому что сейчас в моей жизни какое-то дикое затишье. Даже особо не общаюсь со знакомыми мужчинами, не говоря уже о знакомстве с новыми.
    Сегодня опять сон про обувь снился))
     
  29. Как же Вам везет. Никто в голову не посылает слова и просто тишина. Как экстрасенс могу сказать - это самое лучшее время для меня когда я никому не нужен. Обувь... сама по себе обувь - просто беготня, надо смотреть контекст - с чем связано и так далее.
     
    Незнакомая нравится это.
  30. Простите, влезу: что имеется ввиду под "задумались над собой", то есть - воплотить в жизнь?
     
  31. Сделали предположение - задумались, а Вы как думаете?
     
Загрузка...