Белый мотоцикл, пакет документов, столы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 22 авг 2018.

  1. Мне сегодня приснился крайне странный сон.
    Будто бы я нахожусь в каком-то помещении/квартире/доме с открытой дверью, но не понимаю, где я. Вокруг всё светлое. Не белое, а именно светлых тонов. И там расхаживает какой-то мужчина высокий, лица которого я не вижу, но чувствую, что он мне как мужчина не слишком симпатичен. И тем не менее у меня стойкая намеренность, что он должен меня лишить невинности.
    Он мне вручает узкую папку в виде прямоугольника, кожаную, черную, из нее торчат аккуратно сложенные бумаги, кредитки, какие-то карты, и я как бы понимаю, что там даже наверное деньги есть, совсем чуть чуть, но их я не вижу. И почему-то я уверена, что это валюта.
    Я даже знаю, подсознательно, что он 1973 года рождения, нов уме прикидываю, что он типа на 6 лет меня старше и ему 37. Чушь какая-то.
    Он говорит мне: держись меня, и все с тобой будет хорошо.
    Потом я узнаю, что в помещении еще какой-то парень есть. И вокруг много мебели, в основном столов в светлых тонах. Я их обхожу, осматриваюсь.
    Потом приходит женщина какая-то и говорит, что она жена этого мужчины. Я как бы немного сконфузилась и зачем-то попросила ее подойти со мной за один из столов. Парень сидел за столом напротив.
    Мы сели на корточки. Женщину я не вижу, я ее ощущаю.
    На полу стоит старый дисковый телефон серого цвета. Я снимаю трубку, чтобы позвонить куда-то и убедить ее, что я не любовница ее мужа. Но в трубке постоянно что-то лопочет голос молодой женщины, которая якобы и является этой самой любовницей мужчины. Я несколько раз сбрасываю рычаг, но все равно в трубке слышу ее голос. Протягиваю трубку этой женщине, и она понимающе кивает.

    Потом я оказываюсь как бы со своим нынешним шефом, хоть и не вижу его, возле какого-то большого ангара. И там у ворот припаркован шикарный белый с сремы мотоцикл Harley-Davidson. Я говорю, ого, какой крутой, вот бы сфотаться с ним. И шеф говорит, а в чем проблема.
    И мы заходим внутрь. А там какой-то парень стоит посреди ангара с таким же мотоциклом. Я говорю, я сфоткаться хочу. Он говорит, да мы и покатать тебя можем.
    И тут я вижу второго парня. Здороваюсь с улыбкой во весь рот, он жмет мне руку и почему-то говорит, что только освободился. И я так понимаю, что из тюрьмы, и меня это смутило. Я заметила на нем форму охранника и еще больше сконфузилась. И там я тоже заметила много столов. И это было большое светлое помещение. На улице лето. В общем хозяин стал мне показывать мотоцикл,я потрогала его корпус и ощутила какой он мощный, и не слишком уж поворотливый. У меня даже возникли опасения, что я не справлюсь с ним. А парень-охранник потом почему-то держал деревянную бочку, а в ней были спрессованы половинки чего-то зеленого, как я поняла, киви, засахаренного, типа это варенье из киви, но ничего не текло. Он просто ее держал.
    На этом сон закончился.
    К чему это все?
     
Загрузка...