Девушка на красной машине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 21 авг 2018.

  1. Доброго времени суток всем.
    Подскажите, сегодня под утро приснился сон следующего характера(я все не помню целиком, но суть вот в чем): я то ли стою, то ли иду по улице, и вижу девушку на красном Фольксваген Пассат(марку машину отчетливо увидел). И тут я понимаю, что это моя девушка, и именно я ей подарил эту машину, и понимаю, как мне повезло с ней(с девушкой я имею ввиду).

    Причем девушка очень похожа на ту, которая в реальности мне давно нравится, но мы с ней просто знакомы как бы, не больше, и не виделись уже пол года где-то...
    В общем к чему такой сон мог бы мне присниться?
     
  2. Это сновидение можно считать сравнением..проверкой на прочность, как бы размышление "получится или нет? хватит ли сил на задуманное?"
    Поскольку девушку вы давно не видели, речь пойдёт не о ней.
    Полагаю, вы сейчас стоите перед дилеммой, перед каким то выбором..
    И выбор, я так полагаю, не в вашу пользу. Поскольку девушка не ваша, и вы не дарили ей машину.
    Сновидение даёт вам понять, что любые начинания, планы какие либо могут лопнуть, как мыльный пузырь.
    Ну, это что то типа постройки воздушных замков...
     
  3. Красный цвет - символ опасности, Вы боитесь сделать шаг- подарок. Машина, как знак продвижения и координации действий . Вы видите ее , свою девушку, такой волевой, энергичной . Вероятно это Вас и привлекает и останавливет. Противоречия в Ваших желаниях видеть рядом с собой самодостаточную женщину и не потерять свою мужественность.
     
  4. Понял, спасибо большое.
    Добавлено 21 авг 2018, исходное сообщение размещено 21 авг 2018
    Благодарю Вас.
     
Загрузка...