Нет закрывается замок дверной, мои сёстры, старая квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 21 авг 2018.

  1. Сниться мне моя старая квартира, в которой лет 8 назад жила. Закрываю замок дверной , а дверь все равно открывается, хотя сам замок выходит , я и дверь подпирала изо всех сил, чтоб замок в нужное отверстие попал. Оставила как есть, потом смотрю два мужчины у нас в квартире, моя сестра стоит что-то им говорит делает вид что «выгоняет», а я грубо им что-то сказала чтоб уходили - и они ушли без лишних разговоров, немного неожидали такого. Потом я что-то говорю сестре что «не хочу напрягаться - учить, хочу зачёт автоматом получить» (в реальности давно закончила универ). Потом моя вторая сестра просит разрешения помыться в ванной, я говорю конечно. Это не понравилось моей той сестре, говоря мне типа «вот она вообще не напрягается совсем, а притом у неё на кафедре такие педагоги строгие» (хотя мои сёстры тоже уже закончили институты) что может значить сон?
     
  2. Открытая дверь означает что некоторые ваши внутренние проблемы,дела жизни открыты для понимания других.Следовательно те мужчины,кого выгнали означают что вы не желаете чужих советов без просьбы.
    Зачёт автоматически,означает что вы не желаете разбираться в своих ошибках в жизни,их анализу и выводам самостоятельно.Хотите чтоб это как то само собой решилось верно.
    Одна из сестер желает в чём то оправдаться перед вами обеими.
     
  3. В этом сне мне ещё снились сломанные солнечные очки у меня в руках. Которые уже не починить .
     
  4. Думаю это что то вроде того,что вы решили посмотреть правде в глаза.То есть оценить реалии,как они есть.итд итп
     
  5. Да так и есть , больше не хочу верить в сказки , которые сама себе придумываю.
     
Загрузка...