Помещение по типу букмекерской конторы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем djNasonchik, 21 авг 2018.

  1. Ребят, всем привет, сегодня приснился сон, ну для меня страный и непонятный... Я оказался в помещении по типу букмекерской конторы, посетителей не было, кроме меня и моей одноклассницы (школу закончил 4 года назад). Как с ней встретились неизвестно, просто сразу оказались там. Она быстро на что то хотела поставить и я ей в этом помогал так как разбираюсь в ставках... Дальше самое странное... В кассу заглянув я немного, мягко говоря офигел, там было вроде 3 женщины и во сне я понял, что они как то связанны с церковью, недоумевал, но не предал этому значения... Мы поставили ставку и хотели уходить, я сел на диванчик чтобы завязать шнурок и из комнаты кассира вышла женщина у нас завязался какой то разговор, в это время одноклассница куда то делась, скорее всего вышла. И в разговоре женщина упомянула какую то ситуацию из прошлого, я был удивлен откуда она это знает и естественно спросил... Она назвала мне имя и фамилию какого то мальчика и сказала, что она его знает... Она села на тот же диванчик , на котором был и я. Пришло время уходить и я почему то руками прикоснулся к ее коленям и начал целовать в губы и она ответила взаимностью. Я услышал как кто то идет, знал, что это одноклассница и попрощавшись с женщиной мы ушли... Все это конец!!!
    На утро случайно вспомнил об этом непонятном сне, решил поинтересоваться, что это значит?
     
Загрузка...