Жарила хлеб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 20 авг 2018.

  1. Снилось,как я решила пожарить хлебные гренки на сковороде. Настольная плита находилась почему-то в книжном шкафу,заполненном книгами. Я нарезала хлеб на ломтики и начала жарить. Но вместо гренок из хлеба у меня получалась какая-то другая выпечка из теста,похожая на пирожки или ватрушки. Я злилась,снова резала хлеб,снова жарила его,но опять вместо хлебных гренок выходила выпечка. Я складывала эту выпечку в книжный шкаф за книгами. В итоге,выпечка заполнила весь книжный шкаф, и я испугалась,что теперь все пропадет со временм и испортится. Наконец,гренки вышли гренками,но сырыми и не прожаренными. Я очень расстроилась,что перевела много хлеба впустую и что некуда девать столько выпечки.
     
  2. Ваша философия рушится так как не находите верный подход к человеку который продолжает посмеиваться над Вами, используя свой личный опыт. Выпечка уже не Ваша. Интересно, а как Вы относитесь к эзотерике или психологии? Печь хлебные гренки это ведь определенного рода волшебство. Сравнимо.
     
  3. С большим трудом смогли воспользоваться полезной информацией, хотя получилось из неё не совсем то, что хотели... Такое ощущение, что готовили что-то типа отчета, доклада, получилось всё не сразу.
     
  4. Спасибо! Эзотерику просто обожаю,психологию тоже считаю интересной и важной наукой,но,к сожалению,не разбираюсь совершенно ни в психологии,ни в эзотерике. А почему вы считаете волшебством обычные гренки из обычного хлеба?)
    Добавлено 21 авг 2018, исходное сообщение размещено 21 авг 2018
    Да,что-то в этом роде действительно так. Спасибо!)
     
  5. Потому что хлеб это звено с многими неизвестными и если Вы решились на гренки, значит что то начало получаться - магию лепят.)))
     
Загрузка...