Огненная саламандра

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 20 авг 2018.

  1. #1 Катенька, 20 авг 2018
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    Снилось, как к моей маме пришли гости. Их было очень много, человек 40-50 в доме. Дом изменился, в нем появилось большое количество комнат и много свободного пространства, достаточного для всех наших гостей. Гости сначала развлекались, а затем всех накрыло ностальгией, и они начали вспоминать былое. Потом кто-то из гостей предложил вспомнить свое рождение. По сюжету сна, в момент рождения человека на свет появляется какое-либо животное, в ту же секунду,что и новорожденный. И это самое животное является как бы символом или проводником в дальнейшей жизни человека. Идея гостя всем пришлась по вкусу и все подошли к небольшему мелководному прудику, который находился в одной из комнат дома. Гости начали всматриваться в воды, как если бы всматривались в фотоальбом. Этот пруд и был как бы этим самым фотоальбомом: в его водах можно было видеть прошлое. С самого края пруда вода забулькала, и из нее показалось первое животное или рыба, этого я не помню, и один из гостей пояснил, что это его момент рождения. Так, один за другим, из одного берега пруда к другому по очереди показывались разные животные/рыбы, и гости все знали, чье это рождение. Очередь дошла до противоположного конца пруда, и все посмотрели на мою маму, так как она была единственной, чье животное еще не показалось. Мое тоже не показалось, но я его как будто и не ждала, это касалось только моей мамы и гостей. Мама рассказала,что моим животным была рыбка. Наконец, вода забулькала и из нее вынырнула огненная саламандра, и все сразу воскликнули, что это точно момент рождения моей мамы. Ящерка была очень красивая, и моя мама попросила сфотографировать ее. Я взяла саламандру одной рукой, а другой попыталась сфотографировать, но заметила, что саламандра мертва. Ее тело начало сдуваться с громким шипением, подобно воздушному шарику, и вскоре от нее осталась только сморщенная шкурка. Я почему-то испугалась сильно и бросила мертвую ящерицу снова в воду.
     
  2. Такое ощущение, что ваша мама поддалась влиянию со стороны неких лиц ( гости и множество комнат). Множество комнат так же говорит о кардинальных изменениях у вашей мамы.
    Ностальгия во сне говорит об моральном не удовлетворении, о возможности повернуть время вспять и не совершать содеянного.
    Ящерица - признак изворотливости, хорошего инстинкта самосохранения. Но к сожалению ваша мама потеряет бдительность, вследствие чего её ожидают потеря, утрата (ящерица умирает). Вас это так же коснётся, поскольку держите в руках эту ящерицу.
    Возможно ваша мама внесла некую сумму в бизнес, строительство дома, квартиры или какие ценные бумаги.., но к сожалению всё это может прогореть.
    Я бы посоветовал ( если, конечно, ещё не поздно) вашей маме отказаться от сомнительных вложений в какие либо проекты....
     
  3. Большое спасибо!
     
  4. А если это не бизнес, а реальные отношения с какой то личностью. Дочка всё испортила, она встала на пути и погубила мечту своей мамы. Браво Кэтти...
     
    Yola нравится это.
  5. Отношения действительно были). Только вот я их никак не губила)
     
  6. #6 Смирнов, 22 авг 2018
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Я разве о Вас сказал? Видимо есть непонимания с дочкой. Иногда нам кажется мы создаем комфорт нашим детям, а они... Другой угол зрения и новая ветвь для молодого растения.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. amfimida
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.279