Мужчина приставал ко мне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 20 авг 2018.

  1. Сегодня снилось... Не помню всё, только вот два момента, связанных между собой)

    Снится, что ко мне на работу приходит мужчина подать заявку, но только мы почему-то у меня дома. Я сижу на диване у стола, а мужчина рядом пристроился. Мужчина мне показался каким-то темным таким, в черной одежде, как цыган какой-то... Я пыталась оформить его заявку, а он пытался лапать меня своими руками и лез мне чуть ли не в трусы)) Я его отталкивала, так как видела первый раз и мне это было не очень то и приятно! Тем более, что он мне сам был неприятен. (Он не делал мне больно или как-то неприятно трогал меня, просто был чужой для меня и неприятный, поэтому я его отталкивала). Я ему сказала, чтобы он мне продиктовал, что он там хочет... Я оформила его заявку, посчитала сумму и он ушел.
    Потом я видимо проснулась) Но потом дальше уснула и снится мне продолжение)
    Вроде я поняла, что он мне не заплатил. Начинаю искать в телефоне этого мужчину, чтобы написать ему, что он мне не отдал деньги, спешил и забыл. Ищу его, вроде нахожу, но никак не получается у меня нажать на именно его контакт и написать ему. Звали его вроде бы Игорь.
    Потом я выхожу на улицу, на ступеньки. Вижу там люди какие-то и среди них этот мужчина. Он был одет в серый спортивный костюм. На вид очень приятный молодой человек, симпатичный. Я ему дала знак рукой, что он забыл со мной рассчитаться. Он как-то так засуетился, как будто разволновался и сказал, что он думал завтра зайти. Но деньги достал из кармана и мне отдал. Я сказала, что, наверное, нужно будет дать сдачу. Он сказал, что нужно.
    Деньги были не аккуратно сложены, а помятые, некоторые потрепанные и перемешанные - рубли и доллары, мелкие и крупные купюры. Я понесла все это богатство к себе в комнату, высыпала деньги на стол и хотела посчитать, чтобы дать ему сдачу. Но когда посмотрела на стол, денег не было. Я их начала искать и так в поиске и проснулась...
    Помню, что подумала о том, что зря я наверное его так отшивала, он оказался таким приятным, мне прям захотелось продолжить знакомство)))

    Еще вот первый раз он когда пришел, мы сидели в моей старой детской комнате, сидели на старом моем диване и за столом в том месте, где он стоял много лет назад) И в комнате было как-то темно)
    А деньги, когда я понесла считать, то уже в свою нынешнюю комнату и было светло и уютно)
     
  2. Еще, кажется вчера ... или сегодня ... снились парни молодые, вроде как военные. Мы сидели в моей комнате, но обстановка в ней была, как много лет назад, а не как сейчас. Вот не помню о чем конкретно сон... Помню, что я сидела кровати, рядом парень. На меня особо внимания никто не обращал. Потом я вышла. Помню, как одела какую-то серую спортивную кофту, типа толстовки (в похожую был одет парень из сна). Я знала, что она одного из тех парней. Очень теплая и мягкая была, как будто ее кто-то только снял. Я постояла в ней, побалдела и сняла) Пошла в комнату обратно. Увидела знакомого там, с девушкой. Я поздоровалась с ним, назвав его по имени, типа похвасталась, что я его знаю!)) а дальше не помню... но на меня внимания особо никто не обращал)
    Добавлено 27 авг 2018, исходное сообщение размещено 20 авг 2018
    Ни у кого идей никаких нет?:oops::rolleyes:
     
Загрузка...